Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие отзывы о сайте proxy-web.info?

Граф [183K] более года назад

Ваше мнение о веб-ресурсе proxy-web.info ?

11

Изначально сайт ProxyWeb не вызывает доверия, так как не понятно как именно и на основе чего оно работает (программное обеспечение).

Не объяснено что конкретно используется в вашем компьютере данной установленной программой.

Не известно какой вред и риски оно может нанести системе или хранимой информации.

В интернете также можно встретить много негативных отзывов и по оплате.

К примеру на скрине видно что заработок в сутки сначала регистрации составлял 23.77 рублей а позже с каждым днем стал резко падать.

Таким образом уже становится понятно что никакой тысячи в месяц о которой заверяется на сайте заработать не получится.

К тому же на сайте введены ограничения, вывод доступен только на Вебмани:

система выбрала этот ответ лучшим
7

Создатели сайта proxy-web.info предлагают установить на свой компьютер программу использующую ваш IP-адрес для маркетинговых исследований, которая, по их заверениям, будет приносить пассивный доход в размере около 1 000 российских рублей в месяц. После недолгого поиска в Интернете, мне удалось найти 2 отзыва о данном веб-ресурсе, авторы каких в целом характеризуют его положительно, но я всё же не желаю подключать это ПО, т. к. защитник Windows сомневается в том, что оно действительно безопасно для компьютера.

Какие отзывы о сайте proxy-web.info?

Леонид78 [1.7K]
Я пока этот защитник не отключил, он так на каждый файл писал. Даже на доктор Вэб.  более года назад
комментировать
5

Не рекомендую связываться этой программой.

Во-первых, заработаете вы сущие копейки.

А во-вторых, непонятно, что в принципе эта программа делает.

Вы готовы поставить непонятный софт, который будет что-то делать от вашего имени?

Возможно где-то вводить какие-то сообщение из-под вашего апйи, или потихоньку майнить на ваших ресурсах, сильно их не нагружая?

Я не готов довериться таким продуктам.

А в подтверждение моих опасений, формулировка о работе программы на их официально сайте, из которой уж точно ничего непонятно и звучит она в стиле: "Потому что, гладиолус".

111sisha [15]
программа преднозначена для того чтобы слать спам через ваш IP-адресс это лохо прогрома не вздумайте скачевать  1 неделю назад
комментировать
3

Вторую неделю отменяют вывод денег.Поддержка не отвечает на вопрос о причине невыплаты. Скам! В начале работы проекта для заманухи платили просто шикарно! Народ на это конечно повёлся. Известный приём. Затем резко снизили оплату. Но администратор не раз отвечал мне на мои вопросы. Всему приходит конец. Нет в инете вечных проектов. И этот видать сдох! Сумма которую не отдают не большая.Но всё равно жалко. Как- никак уделялось длительное время и внимание. Да и админ то пользовался моим компом.А реклама о приглашении в проек всё появляется. Не советую молотить,что бы вам потом не заплатили! Желаю успаха!

3

Как только сумма начислений приблизилась к 100 р (примерно 94-95), заблокировали аккаунт

2

Я на Proxy-Web с 16.11.2018. Заработал аж 12.37 и это с 07.00 до 17.00 каждый день. Сегодня за 12час заработал 0.85руб. Ну, это ладно, капает и капает. Но тут другое настораживает. Неожиданно пропадает соединение с сайтом и с приложением, но на следующий день приложение начинает работать, а с сайтом соединения нет! И не правильно набрал пароль и ещё кучу всяких отмазок на каком-то, плохо переводимом языке. Восстановить пароль - ноль! Ответов на письма с просьбой устранить проблему - не дождётесь!

http://ipic.su/img/i­mg7/fs/PW1.1543257948­.png

http://ipic.su/img/i­mg7/fs/PW2.1543258005­.png

http://ipic.su/img/i­mg7/fs/PW3.1543258051­.png

http://ipic.su/img/i­mg7/fs/PW4.1543258097­.png

http://ipic.su/img/i­mg7/fs/prilozhenie1.1­543258152.jpg

Surchanka [0]
Я заработала по сегодняшний день 127.36 ,но дело вот в чём ! 22.01.2019 Сформирована заявка #112187 на выплату 110.62 ? на WebMoney-кошелек R819786349038 .( Это я скопировала из кабинета ) Любой и каждый может убедиться,что это был вторник,всё,как положено.!!!Выплаты производятся каждый ЧЕТВЕРГ по заявкам, заявку можно оформить в любое время, но крайний срок заявки до 23:00 (по Московскому времени) ВТОРНИКА. Сегодня 26.01.2019 - денег я не получила. Хотела связаться с тех.поддержкой,перел­опатила весь кабинет...нету её !!!  2 месяца назад
Shinshill [12K]
Та же проблема: выплату заказала задолго до вторника, но в четверг ее так и не дождалась. отменила, заказала на другую платежку. Уже перепробовала все возможные там способы вывода и тоже так и не нашла, куда писать вопросы...  2 месяца назад
111sisha [15]
Это ЛОХОТРОН,он давно уже висит и не обслуживается,эта программа используя ваш IP адресс шлёт спам и скам будте осторожны  1 неделю назад
комментировать
1

Мнение явно разделилось, кто-то за, а кто-то против. Я смотрю, что некоторые люди зарабатывают за день 6 рублей, кто-то больше, а вот некоторые меньше и я в их числе. У меня вот программа один раз работала около шести часов и заработала полтора рубля. А один раз, за час работы два рубля заработал. Я останусь в нейтралитете, я поставил ПО на чужой ПК, пусть программа работает, когда есть возможность, тем более не мой свет тратит. Вот когда накоплю минималку постараюсь вывести.

И вопрос, может есть скрытые настройки данной программы, мало ли, может мы что-то не знаем.

1

Отзывы о сайте proxy-web.info, встречаются положительные (но очень редко), но только те в которых указывают свои реферальные ссылки или которые пишут люди находящиеся в процессе ожидания, остальные выражают, либо опасения, либо высказывают уверенность что сайт proxy-web.info, является откровенным лохотроном. По своему опыту могу также с уверенностью сказать что сайт proxy-web.info, является мошенником, так как таких денег не на одном сайте подобной направленности заработать нельзя.

1

Отзывы о сайте proxy-web.info, только отрицательные, в этом нет ничего удивительного, так как на сайтах подобного рода в месяц можно зарабатывать 20-30 рублей в месяц, не более того, а данный проект гарантирует 1 000 + просит 100 рублей для подтверждения электронного кошелька, что явно говорит о мошеннической направленности сайта proxy-web.info. не верьте 100% ЛОХОТРОН. Судя по отзывам ещё не кому не удалось вывести ни одной копейки. Многие отзывы написаны откровенным матом.

1

Отзывы о сайте proxy-web.info, все сугубо отрицательные, причём написаны большинство с употреблением нецензурной речи, в которых ясно говорится что данный проект не платит, а просит как все лохотроны с начало внести 100 рублей. после внесения просто блокирует Ваш аккаунт.

1

Сайт proxy-web.info, откровенный ЛОХОТРОН, таких заработков при установлении ПО или расширения не существует, на самом лояльном можно заработать рублей 50, если Вам предлагают более, можете не сомневается, что Вас хотят развести.

1

Я недавно скачала эту программу,видела отзывы что выплачивает.Ну посмотрим.За 2 дня я набрала 20 рублей,в 1 день заработала за 4 часа только 7.86 рублей,во второй день за 6 часов 12.3 рубля.Сегодня за 8 часов 16 рублей.

1

Не советую устанавливать первую выплату мне выплатили а когда набрал вторую минималку меня заблокировали поддержки нет никакой

1

Сайт платит каждую среду. За месяц заработок составил 109 рублей с двух пк. На счет 1000 рублей как обещают бред!

1

Меня заблокировали, как только я накопила минималку на вывод 100р. Программу тут же снесла.

0

Установил эту программу, заработал за несколько месяцев пару сотен рублей.Все бы ничего, но вдруг перестали выводиться деньги. Уже месяц не могу стребовать выплату! Есть подозрение, что программа занимается майнингом, просто не грузит систему. А сейчас как раз биткойнт упал, вот и нечем стало выплачивать.

0

Сайт кажется помер,раньше платил во время,а сейчас жду у же больше месяца.Заказал выплату 07.01.2019 Сформирована заявка на выплату 205.64 ₽ на Qiwi-кошелек. Буду сносить с ПК эту программу.Думаю сайт перешёл в стадию ЛОХОТРОНОВ.

0

Это очередной лохотрон по приглашению Сергея Захарова - мощный лохотронщк, который как и proxy-web не отвечает. Выводят средства сами себе

0

Да уроды.Как коснулось дела до вывода .Написали письмо (ваш аккаунт заблокирован так как его взломали).Не платят и не будут платить.

0

лохотрон жду выплату с прошлого года ,тех поддержка не реагирует на десятки писем!не вздумайте туда лезть,вас кинут!

0

Месяц жду выплаты минималки в 100 рублей. Переустановил систему и больше не буду ставить эту программу. Лохотрон.

0

Месяц жду выплаты минималки в 100 рублей. Переустановил систему и больше не ставлю эту программу. Лохотрон.

0

Программа ничего не выплачивает.Тех.подд­ержка не отвечает.Раза три пытался вывести,но тщетно.

0

2 недели не могу вывести тех поддержка не отвечает что за беспредел удаляюсь

0

Таймер стоит и начисления не идут второй день. Зато онлайн. Видно капец!

0

На сегодняшний день,за 10 часов,программа не начислила не копейки

0

2 недели не могу вывести поддержка не отвечает удаляю программу

0

И таймер стоит и начисления не идут второй день. Наверно всё!

0

За последние два дня нет начислений,обратной связи тоже нет

0

3 раза выводил уже месяц заявка весит, прогу удалил СКАМ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..