Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ради чего вы готовы, как минимум, на год отказаться ради интернета?

letter [2.1K] более года назад
Kate3 [28.4K]
Откорректируйте вопрос. Непонятно, от чего надо отказываться и ради чего.  более года назад
letter [2.1K]
Он был немного отредактирован модераторами, но суть та же.
В современно мире практически невозможно без интернета, от чего важного для Вас готовы отказаться, ради его наличия?
Ну либо вполне можете существовать без него.
 более года назад
комментировать
3

Жертвоать чем-то ради интернета я не стану. А уж приносить вселенские жертвы вроде от отказа от общения с ребенком или просто прогулок с ним - это жутчайшая дикость и позор! Хотя знаю, что некоторым гражданам такие предложения поступали.

Я всегда найду себе дело, посвятив время которому просто забуду про сеть. В социальных сетях я не состою, в туалет по навигатору не хожу. А в игрушки поиграть... Так в реале все на много интереснее и красочнее.

Что за радость такая : фотографировать себя в голом виде (одна дофотографиловалась - так и погибла с голыми титьками) или обеды-ужины и выкладывать на всеобщее обозрение? Мне, дремучему, этого не понять. Интелекта не хватает!

Так что ничем жертвовать ради интернета я не стану.

Вот как-то так...

система выбрала этот ответ лучшим
2

Зависимости у меня нет так как интернет - место, где я работаю, а не отдыхаю. Очень хочется потом отдохнуть от копирайтинга, от блоггинга, от букинистики, от работы в графиеский редакторах и Ворде - этим всем я занимаюсь в течении дня. Люблю то, чем занимаюсь, но отдыхать тоже хочется.

Если бы могла себе сейчас позволить реальную работу, оставила бы себе только блоггинг и букинистику - в виде чистого хобби на день в неделю.

Если бы был муж или детки, которым я нужна - еще реже. Например, час в день, пока спят. Или раз в год в летнем отпуске. К социальным сетям меня не тянет - поэтому их и нет в ответе. Можу не открывать страницы месяцами свои.

1

Думаю, что ради того, чтобы покататься по миру без каких-либо ограничений и финансовых проблем. Как раз годик убить можно будет, впечатлений нахвататься, побродить по огромному множеству неизведанных для себя городов и мест. Пообщаться с реальными людьми, увидеть их реальную жизнь в разных точках земного шара.

1

К интернету я не привязана он в моей жизни как бы между прочем. Когда в квартире делали ремонт полгода была без Интернета как видите живая так что и год проживу коль надо будет, а ставить рамки что-то во имя чего-то - это глупо.

1

Интернет мне нужен по большей части для работы и для учебы детей. Поэтому без него очень сложно. А на выходных стараюсь абстрагироваться от компьютера вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..