Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за номер +7-969-030-59-68, чей это номер 89690305968, кому принадлежит?

Светланочка100 [38K] более года назад

Кто звонит и присылает смс (сообщения) с данного номера?

Чей это номера телефона?

Кто звонил?

Звонки и сообщения с неизвестного номера, где найти информацию по данному номеру телефона 8-969-030-59-68?

1

Не так давно столкнулась с данным номером. Присылают мне с этого номера сообщение о хорошем предложении, вот только каком предложении, в сообщении не распространяются, а лишь написано с доплатой, и какая то ссылка. Попыталась забить эту ссылку на своём домашнем компьютере, ни куда она не ведёт, а лишь высветился файл, который судя по мнению злоумышленников, я должна буду скачать. Конечно же их предложением я не воспользовалась, так как предполагаю наличие вируса в этом файле. У меня размещено объявление на сайте о продаже, думаю злоумышленники просто воспользовались лёгкой добычей и доступной информацией. Не советую, открывать и скачивать неизвестные файлы, присылаемые с неизвестных номеров, это работают мошенники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..