Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чей номер +79004412193? Кто звонит?

Myosotis [107K] 9 месяцев назад

Кому принадлежит номер телефона +7900441219?

Кто звонит, отзывы?

Информация о номере +7900441219?

Что известно о номере +7900441219?

Hey Joe [6.2K]
У Вас опечатка, не хватает цифры "3" в номерах в подробностях к вопросу.  9 месяцев назад
комментировать
10

Пробила указанный в вопросе номер в приложении GetContact. Вот результат

Получается, что кто-то, успевший пообщаться с означенным абонентом, назвал его «Вяжет».

Что вяжет? Варежки, веники, собак? Не думаю, что если кому-нибудь понадобится услуга вязки, он будет заказывать ее у случайно позвонившего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не советую перезванивать по этому номеру, ибо это может обернуться вам в немалую копеечку! Номера с 79004410000 до 79004419999 и, следовательно, 79004412193, проходят через мобильного оператора Теле2, находящегося в Камчатском крае.

0

Собственно, как сообщает сервис phone-location, номер принадлежит абоненту Теле2 (что итак понятно из цифр 900). В данный момент абонент находится в Петропавловске-Камча­тском. Более подробная информация недоступна. В базах мошенников пока вроде-бы не засветился, что мало что значит.

0

Номер +79004412193 принадлежит известному оператору Теле2.

Пару раз мне звонили, когда брал трубку, то сразу обрывалась связь. Перезванивать не стал. Мало ли куда я попаду. По моему мнению, вообще не стоит перезванивать на незнакомые номера. Кому срочно надо, то сам перезвонит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..