Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выборы 2018. Какой рейтинг кандидатов лично для вас?

Ужевсёсказано [81.3K] 4 года назад

Выборы 2018. Какой рейтинг кандидатов в президенты лично для вас? Можно отобразить ваше мнение в процентном отношении или по местам.

кандидаты в президенты 2018

кандидаты в президенты 2018

4

Для меня на первом месте в этом рейтинге стоит Павел Грудинин. Тут все пугают девяностыми годами, но я не суеверна, и в девяностые годы моя семья жила неплохо. Если люди агрессируют, то дело в самих людях. На втором месте Собчак. На третьем - Сурайкин. Далее по списку.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Самые лучшие кандидаты-это Грудинин, Жириновский, Путин. На первом месте Павел Грудинин. На втором-Владимир Жириновский. На третьем-Владимир Путин. А кандидатам Явлинский, Сурайкин, Бабурин, Титов я доверяю меньше. Сомневаюсь, что они хорошие кандидаты, но всё равно они достаточно много знают. На четвёртом-Григорий Явлинский. На пятом-Максим Сурайкин. На шестом-Сергей Бабурин. На седьмом-Борис Титов. Эти семь кандидатов очень умные и умеют себя хорошо вести. А на последнем Ксения Собчак. Как она вообще смогла стать кандидатом в президенты я не понимаю. Умной её нельзя назвать и ведёт себя отвратительно. Все семь кандидатов, кроме неё хорошо разбираются в политике.

1

Для меня на первом месте Путин, т.к. положительная динамика развития при нём явно просматривается. На последнем месте Грудинин (темная личность) и Собчак(явный предатель страны).

0

Для меня все кандидаты одинаково хороши и прекрасны! И как личности, и как политики, и как экономисты! К счастью, в стране создана стабильная политическая система, задействованы лучшие мировые демократические механизмы, адаптированные для России. Так что какой бы кандидат не был избран - страна будет развиваться и процветать. Немного смущает возраст некоторых кандидатов, не староваты ли они, думаю, не дать ли дорогу молодым и энергичным?

0

Я предполагала что борьба за главный пост будет жесче, а глядя на реальный рейтинг, даже заскучала.

Мои предположения или надежды, приблизительно выглядели следующим образом.

Путин - 50-60% голосов,

У Грудинина - 30-40

Жириновский около 10 процентов.

А Собчак для меня кандидатом не является, не воспринимаю её в этой роли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..