Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ломало ли вас когда нибудь расстояние? Что делали?

Алёна Найкина [1.2K] 3 года назад

Вопрос а у кого нибудь были отношения на расстояние и удавалось ли вам удерживать свои чувства любовь эмоции когда вы далеко друг от друга когда вы не можете видеть его глаза когда не можете слышать его голос а лишь пишите ему такие строчки как люблю или же в стихах а было ли вам так тяжело когда-то ждать не день не два не месяц а целый год когда вас ломает как будто у вас ломка задумывались ли вы когда нибудь что вы не сможете столько ждать держаться хранить себя лишь для одного для него единственного и стали бы вы столько ждать общаясь с человеком на расстояние?

Любовь и сила в надежде что вас ждёт любимый человек

1

Если через год вы будете рядом! Я думаю, стоит перетерпеть расстояние и хранить себя для него! Пережив это, отношения будут крепче! И он будет ценить вас больше всего на свете, зная,что вы ради него ни с кем не встречались!

Когда я заканчивала школу, встречалась с парнем, жившим за 150 км от меня! Мы видились раз в 3 месяца, а так общались по телефону! Через год он бросил меня, потому что не выдержал росстаяние ( ему 19 лет) было! через 3 года мы снова начали общаться, встречаться, поженились! сейчас у нас 2е замечательных деток!!!

У вас посложнее, но думаю стоит потерпеть! А жизнь сама раставит все по своим местам! Успехов вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вам действительно очень грустно и тяжело друг без друга, вам обоим. То это любовь конечно. А если вы при разьезде чувствуете себя так будто ни чего и не было и начинаете сомневаться, то думаю это не ваш человек. Хотя и Ваш человек может побояться какой либо ответственности и все может закончиться. Но тут и расстояние особо не причём. Скорее расстояние даёт вам понять то, что вы чувствуете на самом деле. Любовь, привязанность, страх одиночества или просто что-то из за чего не стоит вообще продолжать отношения. При этом больше разницу чувствует тот кто уехал. Т.к меняется все И люди и обстановка. С годами расстояние пережить проще. Но чувства при этом есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..