Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что есть в iPhone, чего нет в других смартфонах?

Zmiter [75K] 7 лет назад

текст при наведении

Чем iPhone принципиально отличается от других смартфонов?

Какие специфические "навароты" и "реально крутые штуки" доступны только пользователям iPhone?

alexm12 [180K]
только понтами.  7 лет назад
комментировать
4

ну самый главный наворот-цена. поделки яблока в Пиндостане стоят всего около 200 баксов.по функциям айфон сосет относительно нормальных смартфонов.это изначально игрушка для негров сидящих на пособии по безработице.а в России это просто прибор для понта

система выбрала этот ответ лучшим
Zmiter [75K]
А по-русски?  7 лет назад
LoooongCat [2.5K]
айфон это неоправданно дорогая игрушка и никаких наворотов в нем нет  7 лет назад
YurahaU [36.6K]
Отличный ответ! Хотел что-нибудь написать, но вижу, что Вы всё уже сказали!)))  более года назад
комментировать
3

Особо принципиально от других ничем не отличается. Видимо в нем основное это "дух Стива Джобса". А это культ :))).

1

У айфона есть яблочко надкусанное на задней панели и характерный рингтон, по которому "ненищеброды" отличают в толпе "своих".

Это шутка, но с большой долей правды, я бы даже сказал - с огромной.

Айфон - это просто дорогой смартфон суперраскрученного бренда.

Нет ничего такого, что бы он умел, а дорогой телефон на Андроиде - нет.

Более того - Андроид во многом удобнее. Хотя бы даже тем, как на него музыку просто закидывать.

1

Как говорили мне пользователи, Iphone удобен своими приложениями. Хотя, по-моему, есть аналоги этих приложений и для других смартфонов. А ведь есть и минусы: неудобная клавиатура, опять же высокая цена... Вообще, в определенных кругах это - статусный фетиш. Я, честно, не фанат подобных устройств.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..