Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто пойдёт на митинг в поддержку Путина 3 марта 2018 года в Лужниках?

Corelpainter [146K] более года назад

Кто пойдёт на митинг в поддержку Путина 3 марта 2018 года в Лужниках?

митинг в поддержку Путина 3 марта 2018 года в Лужниках

7

В отличии от автора вопроса, я не пойду на митинг за Путина.

И не только потому, что далеко нахожусь от митинга в "Лужниках".

Прежде всего - это не мое. У меня другая позиция.

Я солидарна с большинством слушателей радиостанции "Эхо Москвы" Они уже дали четкий ответ по митингу за Путина и обозначили свою позицию.

На данный момент "Лужники" вмещают 81 тысячу человек. Но, я не удивлюсь, что пришедших на митинг будет гораздо больше этой цифры, то есть напишут, что гораздо больше.

На митинг придут граждане России. Не думаю, что будут мониторить по возрасту, полу, социальной принадлежности. Просто напишут количество пришедших в "Лужники".

Я лишь предположу, что большинство из пришедших на митинг за Путина - бюджетники. Если еще что-то понимаю в этой жизни, то будет именно так.

6

Уверена, что пойдут на митинг в поддержку Владимира Путина в основном те, кого пошлют по разнарядке. Зачем его поддерживать?

Даже противники, не говоря уж о сторонниках, действующего президента уверены, что на выборах победит Владимир Путин.

Зачем проводить эту «показуху» со сладкими речами? На чьи деньги этот митинг проводится?

Вот бы на эти деньги купили, например, оборудование для сельских школ и больниц - толку бы было больше.

Может быть, кто-то придет, чтобы послушать любимых певцов, поющих под фонограмму? Да, на такого рода «концертах» всегда фонограмма.

В интернете уже много свидетельств, как собирают участников митинга, особенно студентов и бюджетников. Даже есть информация об оплате за участие, так называемая «платная массовка».

2

Дело в том, что это не митинг, а концерт для всех желающих и гуляющих в субботний день в Лужниках.

Концерт артистов, которые, возможно что-то и скажут в поддержку Путина, если посчитают нужным.

Это московское мероприятие, ни в каких регионах не запланированное.

Оплата участников концерта будет произведена из избирательного фонда кандидата.

Так что, никакой обязаловки, конечно, нет, но есть какой-то вредитель, который в афише, как-то "нечаянно", якобы, пропустил слово "концерт", а оставил слово "митинг".

Гадость вполне в духе нашей пятой колонны.

Я бы разобралась с этим "тихушником" и спросила для чего он поганит хорошее субботнее мероприятие.

2

Я нашла видео с приглашением на митинг в поддержку Путина. Митинг пройдёт 3 марта в Лужниках на большой арене. Только странно, что в заставке к видео написано, что митинг будет проводиться в 14 часов, а в видео говорят, что в 12:30. Концерт к митингу всегда прилагается, поэтому говорить, что это просто концерт не нужно - это митинг и люди на него пойдут, чтобы поддержать Путина, хотя и известно, что все другие кандидаты ему не соперники. У Грудина с Жириновским по 7 процентов, а у Собчак с Явлинским по 1 проценту. Об остальных и говорить не стоит. Пойду на митинг пораньше к 12 часам.

1

Лично я не пойду! Хотелось бы, конечно, но билеты на самолёт дороговато будут для меня, да и на работу потом можно не успеть!

1

Хочу чтобы Россия была сильной страной, поэтому не пойду на это шоу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..