Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как перевезти месячного теленка, на легковой машине 50 км.?

Г1989ена [429] 2 года назад
1

В принципе, можно перевезти его по частям :) А если серьезно, связать ноги и закинуть на заднее сидение, думаю от стресса не умрет, а что ж еще сделать, если вариантов других нет?

Либо же в прицепе, только нужен человек в прицепе, чтобы следил за ним, вдруг еще выпадет, либо прицеп с решеткой, это идеально, но я думаю, у вас есть только машина, значит связать ноги, на заднее сиденье и - в путь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Здесь есть несколько вариантов.

Вариант 1 - в прицепе к легковому автомобилю. Только надо будет сделать дополнительные ограждения.

Вариант 2 - как делал сосед моей бабушки в деревне. Просто затянуть его в салон автомобиля. Если машины не жалко.

Вариант 3 - кровожадный. Это зарезать бычка, а потом компактно сложить его в багажнике.

0

Можно, конечно связать и уложить в багажник или тележку

Но по-моему достаточно укрыть теленка с головой чтобы он был в темноте и посадить рядом кого-то, кто прижмет голову ему к полу. Темнота будет действовать успокаивающе, а если теленку не дать поднять голову, то и сам он подняться не сможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..