Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Безопасно ли выкладывать фото свидетельства о рождении на сайт VK.COM?

Дженнифер Эдисон [0] 4 года назад

Добрый день! Появилась надобность удалить свою старую страницу в ВК, к которой у меня нет доступа. Нет проблем!- сказала поддержка. Надо приложить фотографию документа, удостоверяющего личность и своё фото.

С собственным фото нет проблем (даже с окрашенными волосами я буду узнаваема), но на счёт "тагумента" я колеблюсь. Безопасно ли? Да, полноценного паспорта у меня ещё нет, но ждать полгода сгорая от стыда за свои записи не "комильфо".

Стоит ли высылать фото свидетельства о рождении?

Спасибо за помощь!

1

Вообще-то интересная ситуация.

Непонятно, а что при регистрации в ВК Вы тоже представляли службе поддержки какой-то документ?

Если представляли один раз, то никаких проблем для представления повторно быть не должно ( один раз Вы уже прокололись).

А Если не представляли, то интересно, с кем или чем служба поддержки будет сверять? Вы же могли при регистрации сообщить о себе ложные сведения. И потом. Какую-такую информацию , кроме матери и отца, ну и Вашей фамилии и имени можно почерпнуть из свидетельства о рождении.

И на будущее. Никто, запомните НИКТО не может Вам гарантировать на 100%, что ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждённая информация, не всплывет где-нибудь и когда-нибудь! Последствия могут быть непредсказуемыми. Так что, аккуратнее! Ну, как-то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..