И снова Андрей Малахов вытаскивает на поверхность истории с изнасилованиями. На этот раз в его гостях побывала не маленькая несовершеннолетняя девушка, а взрослая женщина 34 лет. Ее в интернете причисляют к "погасшим звездам" соответственно за счет программы "Прямой эфир" она решила чтобы о ней вспомнили.
Родилась Фатима Абаскулиева 34 года назад в Азербайджане. С детства занималась музыкой и это не случайно, ведь ее родители тоже музыканты и девочка пошла по их стопам. После школы приехала в Москву и поступила в ГИТИС и уже в 19 лет играла на подмостках театра "У Никитских ворот". Вот именно тогда ее и изнасиловал худрук этого театра Марк Розовский.
Правда это или нет будет выяснять Малахов, девушка раскрепощена и совершенно не похожа на целомудренную восточную особу воспитывавшуюся по всей строгости. Живет сейчас в подмосковье - элитный район Балашиха.
Фатима певица, актриса и модель, она широко известна в Азербайджане. В свое время она ярко ворвалась в мир музыки, а потом вообще стала актрисой и певицей. День рождения у нее 14 мая. Сейчас ей тридцать четыре года. С четырнадцати лет она выкладывала ролики по аэробике. Она выросла в творческой семье музыкантов. Ее бабушка является педагогом по музыке, ее мама известная скрипачка, а папа работает журналистом.
В семнадцать лет она закончила школу и поступила в университет культуры. И с этого возраста стала записывать клипы.
Она выпустила альбом, сняла семь клипов и получила множество музыкальных наград.
В 19 лет Фатима уехала из Азербайджана, чтобы в Москве поступить в ГИТИС. С успехов в 2007 году она получила диплом. Играла в театре на Малой Бронной, а затем перешла в театр
Марка Розовского.
Есть канал у нее на Ютуб, можно там посмотреть клипы, вот здесь. Есть странички в социальных сетях, вот тут и вот здесь.
Очередной героиней программы Андрея Малахова стала актриса и певица Фатима Абаскулиева. Женщина обвинила своего педагога, известного театрального режиссера Марка Розовского в изнасиловании.
Несмотря на то, что прошло уже 12 лет, Фатима не может простить обидчика и решила наказать его, рассказав эту историю.
Фатиме Абаскулиевой 34 года, родилась она в Азербайджане. Родители Фатимы - творческие люди.
Петь начала с раннего возраста и побеждала в различных конкурсах. В возрасте 19 лет девушка перебралась в российскую столицу, где поступила в ГИТИС. На третьем курсе Фатима перевелась в мастерскую народного артиста Марка Розовского. Тогда, по рассказам Абаскулиевой, Розовский заставил вступить ее в интимную связь.
Азербайджанская актриса, певица Фатима Абаскулиева буквально недавно взорвала СМИ и телевидение своим заявлением об изнасиловании. Она пришла в программу Андрея Малахова "Прямой эфир", выпуск от 27 февраля 2018 года и рассказала историю об изнасиловании ее известным режиссером Марком Розовским.
Фатима Абаскулиева родилась в Азербайджане в 16 мая 1983 года, сейчас ей полных 34 года. Уже в 15 лет она выиграла конкурс "Мисс Азербайджан", в своем родном Азербайджане Фатима создала шоу-балет, записала множество клипов и исполнила много песен, но в 19 лет она поехала покорять Москву. В 22 года она окончила ГИТИС и поступила работать в театр "У Никитских ворот", где режиссером был Марк Розовский.
О личной жизни Фатима Абаскулиева предпочитает не разглашать никакие сведения, единственно известно, что у нее творческая семья.
История с Марком Розовским тоже взывает много вопросов, хотя я склоняюсь верить Фатиме, хотя бы в той части, что режиссер домогался своих актрис и принуждал их к сожительству.
Фатима Абаскулиева - совершенно не известная актриса, родом из Азербайджана, в юном возрасте 18-19 лет прибыла в Москву,
в 2007 закончила Академию ГИТИС (Российская Академия Театрального Искусства),
устроилась актрисой в Театр Марка Розовского "У Никитских ворот".
Даже в википедии нет статьи о такой актрисе. Кажется, что ее лицо впервые стало известно публике после программы "Прямой эфир" 27 февраля 2018, где Фатима Абаскулиева рассказала о насилии, которое якобы совершал над ней режиссер Марк Розовский.
Насилие происходило 12 лет назад, Фатима Абаскулиева давно уволилась из театра, подождала 12 лет и вышла в эфир.
Марку Розовскому на сегодняшний день 81 год.
Я не пытаюсь принять чью-то сторону в этой истории, но поведение Фатимы Абаскулиевой вызывает вопросы.
О себе она рассказала, что происходит из известной семьи в Азербайджане, родители - люди искусства.
О Фатиме Абускулиевой широкая общественность никогда бы и не узнала, если бы бы не программа Андрея Малахова, куда эта молодая женщина пришла, чтобы на весь мир признаться об изнасиловании.
Фатима -и звестная у себя на родине, в Азербайджане, певица, ведущая, модель, "Мисс Азербайджана-1999"..
Родилась 16 мая 1983 года. Она из творческой музыкальной семьи.
После школы приехала в Москву, поступила в ГИТИС. После окончания учёбы поступила в театр "У Никитских ворот".
Фатима рассказала историю, как её домогался, а потом изнасиловал режиссёр театра Марк Розовский.
Создаётся впечатление, что "угасающая звезда" азербайджанского разлива просто решила срубить бабла и прославиться.
На страничке Вконтакте у нее много откровенных фотографий.
Фатима Абаскулиева - актриса, красавица. Они из Азербайджана. И крутится она именно ва Азербайджанском шоу-бизнесе. Ранее одержала победу в национальном конкурсе красоты. Особо о ней не было ничего известно до сего дня, но сейчас о ней заговорила вся страна...
27 февраля она приняла участие в программе Андрея Малахова "Прямой эфир", которая, как известно, без скандалов и интриг не обходится.
В этой программе она обвинила режиссера Марка Розовского в домогательствах к ее персоне. К слову, дядька то уже в годах. Ему за 80 лет.
С ее слов еще 12 лет назад она подверглась сексуальному насилию с его стороны.
Женщина знойная, не удивительно, что и у старцев что-то просыпается. :)
Фатима пришла на шоу Малахова, чтобы признаться, что в возрасте 22 лет подверглась домогательствам со стороны одного известного режиссера.
Сейчас ей больше тридцати лет, и видимо она не боится говорить об этом открыто.
Родом из Азербайджана, там она и добилась известности. В 14 лет по тв вела аэробике, за тем стала Мисс Азербайджана, и даже побеждала вокальные конкурсы. Есть видео в сети с ее пением.
Но судьба резко изменилась, когда в 19 лет уехала в Москву. Но Москва счастья не принесла. После этого происшествия карьера в гору не пошла. Но она продолжает петь. Вот ее вконтакте, ну и инстаграм.
Певица и актриса, а также модель Фатима Абаскулиева родилась 16 мая (эта дата указана в ее профиле вконтакте), год рождения опущен, но возраст можно подсчитать самостоятельно из ее рассказов:
в 18 лет приехала в Москву, в 19 лет разворачивались события с изнасилованием, прошло 12 лет молчания, а значит Фатиме Абаскулиевой 31-32 года.
В Азербайджане, где она родилась и выросла, Фатима Абаскулиева считалась чуть ли не местной знаменитостью:
1) известная семья, родители-музыканты, 2) участие в конкурсе красоты
В Москве училась в ГИТИСЕ, мастерская сергея Голомазова, с 19 лет была актрисой Театра у Никитских ворот под руководством Марка Розовского.
Рассказывает о строгом восточном воспитании, но в Азербайджане ее величали почему-то "азербайджанской лолитой",
при строгости восточного воспитания, в 19 лет в Москве Марк Розовский не стал ее первым мужчиной, первый кто изнасиловал, а по доброй воле - были и другие.
Немного не клееится.
Фото, которые выкладывает повзрослевшая азербайджанская Лолита, тоже далеки от восточного целомудрия.
Сейчас Фатима Абаскулиева проживает в Подмосковной Балашихе.