Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за слово 113 уровень. Игра для iPhone. Ответы. Что за слово на 4 фото?

N I K o l a [67.6K] 5 лет назад

Что за слово 113 уровень. Приложение iPhone. Ответы к игре

текст при наведении

Аналог "4 фото 1 слово". Прохождение игры. 113 уровень

0

В данном задании игры для айфона "Что за слово" верным ответом будет являться слово "КУРС"

Все четыре картинки так или иначе передают смысл этого слова. Курс указывает Ленин и компас:) Корабли также движутся по заданному курсу

И по буквам слово "курс" очень даже подошло!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется, что на всех этих фото, зашифровано единственно правильное слово КУРС.

• На первом фото изображена баржа, движущаяся по определенному курсу.
  • На втором фото изображен компас, указывающий путь, курс.
  • На третьем фото изображен Владимир Ильич Ленин указывающий правильный курс.
  • На четвертом фото изображены корабли в море которые направляются по курсу.

Количество букв в зашифрованном слове, совпадает с количеством букв в предложенном мною слове, и буквы для выбора предоставлены соответствующие.

0

Рассмотрим, что изображено на картинках в этой игре на 113 уровне. Что общего между ними, если мы видим морское судно, которое идет по курсу; компос, который указывает курс; Ленин, указывающий верный курс, направление; два морских судна движатся своим курсом? После рассуждений, умозаключений, анализа, кроче, мое предположение - ответом будет слово "курс". Осталось проверить по имеющимся буквам - слово "курс" удачно складывается из них.

Без сомнений - правильный ответ: зашифрованное слово "КУРС".

текст при наведении

0

Что за слово 113 уровень. Игра для iPhone. Что за слово на 4 фото?

Правильным словом относящимся ко всем фотографиям является "КУРС"

1 и 4 фото относится к кораблям в море или океане, которые следуют всегда определенны курсом, на 2 фото - компас, по которому вычисляют курс следования, на 3 фото - вождь мирового пролетариата, показывающий в определенном направлении (курс)...

0

Правильное слово на 113 уровне - КУРС

Потому что:

• на первом фото изображен корабль или баржа, которая движется всегда по курсу
  • на втором - компас, который всегда поможет найти свой курс
  • на третьем - Ленин, который двигал всех по курсу коммунизма и веры в светлое будущее
  • а на четвертом - два плывущих корабля (с ними сиуация, как и с первым фото)

текст при наведении

0

Я считаю, что правильный ответ на данный вопрос - это слово Курс , потому что изображены компос, который указывает куда брать курс, Ленин тоже показывает направление - курс, также подходит по наличию нужных букв.

0

Что за слово 113 уровень. Игра для iPhone. Ответы. Что за слово на 4 фото? Я думаю, что правильный ответ этого вопроса будет слово КУРС. Может я и не правильно слово подобрал. Но мне кажется, что другого варианта не придумать. Исходя из данных изображений.

0

Компос показывает курс, Ленин указывает каким курсом идти, корабли идут по определенному курсу. Получается общее слово для всех картинок это курс. И ответ - КУРС.

0

"Что за слово" 113 уровень. Ответы. Все 4 фото на 113 уровне игры говорят нам о таких вещах, как курс чего-либо ... Поэтому правильное слово - это КУРС, что и должно быть верным ответом на 113 уровень игры "Что за слово".

0

КУРС

Курс определяется с помощью компаса, Ленин определял курс на строительство коммунизма.

Корабль идёт по заданному курсу.

Буквы предложены подходящие, всё получается. Значит, это правильный ответ, слово курс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..