Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой кандидат в президенты РФ 2018 самый пассивный?

габбас [119K] 8 месяцев назад

Кого мы не слышим, не видим в последние дни совсем? У кого агитация плохая?

5

Самый пассивный кандидат в президенты ...а что Титов. Я не знаю как его зовут, чем он занимается, что хорошего сделал в жизни, что у него за душой, сколько ему лет, есть ли у него семья, в конце концов, что он хочет и что может сделать как президент? Вот здесь в ответе я прочла , что он бизнесмен, а каким видом бизнеса Титов занимается? Самый пассивный кандидат это Титов, я даже не знаю как он выглядит. Вряд ли за него будут голосовать, потому что не понятно ...а кто Титов ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самый пассивный кандидат от партии роста-Борис Титов. Несмотря на то,что он бизнесмен,он даже не может хорошо подать народу важность бизнеса в экономике и доказать,что честный бизнес возможен и на него надо ориентироваться.А может сам не уверен в этом?

0

Жириновский самый,самый пассивный голосуем за ЖИРИКА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..