Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пригласят ли Бузову на Звезды под гипнозом"? Что из этого может выйти?

Tanya777P [9.5K] 3 месяца назад

Ольга Бузова - парадокс современного шоу-бизнеса. Девушка без особых талантов смогла пробираться за считанные годы на олимп. Скорее благодаря своему несколько эпатажному и порой комичному поведению. А что может быть, если Ольгу пригласят в шоу на Первом канале "Звезды под гипнозом"?

0

А я думаю, что пригласят, поскольку в последнее время ни одно шоу без неё не обходится, она умудряется везде засветиться. К поклонникам Ольги Бузовой я не отношусь, но её упорство и целеустремлённость вызывает у меня уважение к ней. Не смотря на то, что только ленивый не пытается её высмеять, она не обращая внимания ни на кого очень стремительно продвигается вперёд и не боится пробовать что-то новое. Поэтому очень даже возможно, что мы её увидим и в этом шоу. К тому же я не уверена, что всё там происходит под гипнозом, так почему же лишний раз не засветиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Может и пригласят только сдаётся мне, что она не пойдёт на подобное шоу. Ведь ей уже хотели задать например вопрос на детекторе лжи, о том, занималась ли она проституцией ( сексом за деньги ), но она отказалась от ответа на данный вопрос, под детектором лжи.

Это говорит о том, что ей есть что скрывать! И подобные шоу ей чужды.

А про её объявление относительно орального секса, всем кто проголосует за Путина - я вообще молчу. Есть мнение, что у неё проблемы с психикой, и головой в целом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..