4

ОИ-2018 Пхёнхчан хоккей, финал Россия-Германия 4-3, где см матч в записи?

РУДЬКО [168K] более года назад

Олимпиада-2018 Пхёнхчан, хоккей финал Россия-Германия 4-3.Где посмотреть в записи этот матч. На каком ресурсе в интернете или в повторе по телевидению ?

6

По настоящему зрелищный и очень значимый матч по хоккею между командами Россия и Германия на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане можно посмотреть в высоком качестве вот на этом сайте. Там можно посмотреть запись матча целиком, а есть нарезка лучших моментов. Красная машина не подкачала и в напряжённой игре всё таки вырвала победу, разгромив германцев со счётом 4:3. Так что если кто пропустил прямой эфир матча, то несомненно стоит посмотреть.

система выбрала этот ответ лучшим
9

Касаемо просмотра всего матча Россия-Германия 4-3 в финале Олимпиады-2018 в Пхёнхчане, то анонс этой записи есть на этом ресурсе.. Но у меня почему-то не открывается.Не знаю, в каком регионе вы живёте, возможно, в вашем откроется, в моём не открывается.

Нашёл полную трансляцию, вернее сказать, видеозапись трансляции здесь. Правда, по-моему качество самой записи как-то не очень впечатляет.

Кроме всего прочего, практически на 100% уверен, что на видеохостинге Ютуб появится через день-два тоже этот матч в записи.Пока что там именно не нашёл, может ещё не загрузили.

Но по второй указанной в ответе ссылке можно смотреть. Приятного просмотра.

Сегодня 25 февраля 2018.

3

Я готов смотреть эту фантастическую игру между российскими и немецкими хоккейными дружинами ещё и ещё раз. В финальном поединке сошлись можно сказать без всякого преувеличения две машины. Наша красная машина и немецкая машина. Игра получилась на редкость зрелищная и довольно нервная. Особенно самая концовка. Был момент, когда за пятьдесят секунд до окончания игры, счёт на табло показывал 2:3 и не в нашу пользу и вдобавок команда оказалась в меньшинстве.

Многим болельщикам показалось, что первого места нашим хоккеистам не видать. Но в итоге получилось всё с точностью до наоборот. Очень хорошо поступил наш великий тренер О.Знарок. Не долго думая он заменил вратаря на игрока. Это был единственный шанс спасти игру. И этим шансом команда воспользовалась целиком и полностью. Спасибо нападающему Гусеву, забившему третью шайбу и давшему возможность команде побороться в овертайме. В овертайме отличился совсем молодой (20 лет) игрок Капризов, который забитой четвёртой шайбой подарил всей России настоящий праздник. Наша победа и золото наше.

Посмотреть эту бесподобную игру без купюр все желающие могут здесь или на этом ресурсе.

Всем приятного просмотра!

3

Вот по этой ссылке можно ещё раз посмотреть этот победоносный захватывающий матч, который принес нам Олимпийское золото. Сборная России, я не побоюсь этого слова, просто вырвала победу у Германии.

Битва за первое место состоялась сегодня 25 февраля 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Встреча окончилась со счётом 4:3 в овертайме.

Матч выдался очень напряженным до последних секунд. В сети его уже прозвали "валидольным". В какой то момент казалось, что все потеряно, но команда Олега Знарка смогла выровнять счёт и забить шайбу в овертайме.

Олимпийское золото в хоккее стало первым за последние 26 лет, после 1992 года. Там мы тоже выступали под нейтральным флагом.

2

Финальный хоккейный матч Олимпиады-2018 между Россией и Германией, безусловно, войдет в историю, как яркое, драматичное, захватывающее зрелище. Финал однозначно стоит того, чтобы пересмотреть его повторно и не единожды.

Игроки держали в напряжении зрителей и болельщиков до последних секунд матча. Обе команды были настроены на победу и не хотели подарить ее сопернику - бились, боролись, заставили нервничать миллионы зрителей.

Фантастическим образом Россия смогла сравнять счет на последней минуте основного времени, когда, казалось бы, все потеряно, и победа будет у Германии. И в середине овертайма - победная шайба. Впервые за 26 лет Россия увезло хоккейное золото с Олимпиады.

Смотреть легендарный матч в записи можно тут.

2

25 февраля в последний день Олимпиады состоялся финальный матч по хоккею между Германией и Россией. Эмоциональный накал игры был очень высоким. Российские хоккеисты не сдавались и не позволяли немцам взять верх. Решающими оказались последние минуты матча. Героем дня стал Капризов. Именно он забил гол в конце игры. Встреча закончилась со счетом 4:3. Российская сборная победила впервые за последние 20 лет и получила золото. Наши хоккеисты ликовали и исполнили гимн России. Болельщики были в восторге. Матч в записи можно посмотреть здесь

2

Уже есть полный видео-выпуск записи победы сборной РФ на хоккее 2018. Наши ребята одержали победу над Германией со счетом 4:3. Стали золотыми призерами. Те кто пропустил или не успел насладиться всей трансляцией - смотреть здесь.

Получился напряженный и запоминающийся матч. Команды шли вровень и не понятно было кто одержит верх. Но все таки наши ребята сперва сравняли счет, а затем в овертайме добили немцев. Пусть флаг и нейтральный, но победа есть победа. Молодцы!

2

Матч между Германией и Россией получился достаточно зрелищным и интересным. Если вам не повезло, и вы не смогли посмотреть этот захватывающий матч, то можете его посмотреть в записи. Здесь.

По мне так матч нам здорово пощекотал нервы. И не мудрено, оба соперника были настроены на бескомпромиссную борьбу. Наши молодцы. Все-таки выложились по-максимуму. И заслужено взяло своё золото.

2

Матч действительно был достаточно выдающимся, который хочется пересматривать несколько раз.

Есди вы его не посомтрели, то можно сделать это в записи, то есть посмотреть вот тут.

Победа досталась России, я думаю что никто и не сомневался что наши одержат победу над Германией.

, хотя конечно заставили очень понервничать во время матча.

Напомню что счет 4:3 в нашу пользу.

1

К сожалению, нам с супругом не удалось посмотреть прямую онлайн-трансляцию матча Россия - Германия по Первому каналу, т.к муж был на работе, а я ездила с ребёнком по делам. Но это не повлияло на эмоции, полученные от просмотра хоккея в записи на этом ресурсе. Конечно, результат мы знали из новостей, но смотреть самим ни с чем не сравнимое ощущение. Качество отличное для смартфона. Рекомендую.