ОИ-2018. Кто забил первую шайбу в ворота России матч Россия-Германия, П..?

Karelja Topin [149K] 4 года назад

Пхёнчхан 2018 ?

3

Финал игры между сборными Россия-Германия, который проходит в рамках Олимпиады-2018 в Пхенчхане 25 февраля 2018 года. Идёт матч за золотую медаль между командами Россия-Германия. Сегодня обе команды играют в финале, Игра очень напряжённая.

В конце первого периода Вячеслав Войнов забил шайбу в ворота соперника, но во-втором периоде Феликс Шютс, нападающий сборной команды Германии сумел отыграться и забил гол в ворота нашей сборной, сравняв счёт 1:1.

Феликсу Шютсу 30 лет, он нападающий сборной Германии.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Олимпиада в Пхенчхане 2018, 25 февраля идет матч между игроками сборной российской хоккейной командой и командой Германии в финале за золото.

Все болельщики с волнением ждут окончания матча.

Заканчивается первый полупериод, счет до этого момента 0:0. Шайбу в окончании первого полупериода забросил Вячеслав Войнов в ворота Германии и открыл счет в пользу Российской команды, - 1:0.

Во втором полупериоде счет сровнялся, первый гол в российские ворота забил немецкий игрок Феликс Шютс, счет сровнялся, - 1:1.

Игра обещает быть напряженной!

[Олимпиада Пхенчхан хоккей муж. Россия - Германия

Во втором полупериоде случился казус, немецкий игрок попал клюшкой по лицу другого игрока своей команды, а российского игрока чуть не удалили с поля, сразу разобравшись, вернули.

Болеем за нашу команду, ждем окончания игры!

2

Такого по накалу страстей матча давно не помню.

Первый период протекал довольно ровно. Было много удачных бросков, но они не достигали цели. Все уже думали, что, так, не открыв счет, команды и уйдут на перерыв.

Но все изменилось в конце девятнадцатой минуты. Буквально за полсекунды до перерыва счет удалось открыть Вячеславу Войнову.

Первый тайм завершился со счетом 1:0.

Во втором периоде отличился немец Феликс Шюц. Именно он сумел с острого угла «прошить» Кошечкина. И первый гол влетел в наши ворота.

Так со счетом 1:1 и закончился второй период.

Как не старались немцы победить красную машину, им было не суждено.

Хоккейная команда России – Олимпийский чемпион!

1

Потрясающий и долгожданный гол в ворота соперника закинул Вячеслав Войнов. Сделал он это за несколько секунд до окончания первого периода, просто восхитительно.

Сегодня 25 февраля 2018 года состоялась настоящая битва за золото на Олимпийских играх 2018 года. Сборная России просто вырвала победу у Германии, по другому и не скажешь. Лёд горел, уровень накала страстей просто зашкаливал. Эта Олимпиада принесла настоящие сенсации в хоккее. Германия впервые выиграла серебро, а сборная России спустя 26 лет снова заняла первое место. Ребята большие молодцы, принесли вторую медаль высшей пробы на этой жесточайшей для нас Олимпиаде.

Кстати:

0

25 февраля 2018г на 30 минуте матча Россия-Германия немецкий хоккеист Феликс Шюц забил первый гол в наши ворота, тем самым сравняв счет. В первом периоде наш защитник Вячеслав Войнов первым забил гол в ворота Германии.