Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую картину в виде принта вы хотите видеть на одежде? Почему?

Рысси [211K] 4 года назад
2

Хорошо принт мультяшку грустного Винни Пуха или наглого попугая Кешу-на спортивную майку. В них весело будет на рыбалку ездить. Можно одновременно напечатать с одной стороны майки медведь, а с другой стороны попугай.

На толстовке вид ночного города. С фонарями и желтыми окнами многоэтажек.

Еще интересна тема животных, точнее насекомых. Например, сильно увеличенный вид морды паука лохматого. Вид у него как у чудовища. Для смеха нацепить ему на морду зеркальные очки и бейсболку. Сразу образ паука приобретает гламурный вид. Вместо пугающего паука подойдет увеличенная морда шмеля, гусеницы или муравья.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Хочу принт на одежде в виде цифры 9. Так как люблю эту цифру.

И что бы это не просто десятка была. В девятка сделана из фотографией моего любимого певца Криса Поля солиста группа Blutengel и Terminal Choice. Потому что такой принт возможно был бы для меня некого рода талисманом.

Так как много приятных моментов связанных с этой музыкой.

И что бы такой принт был на красном женственном платье ( так как я женщина и люблю женские вещи )

На вот таком платье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..