Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отреагировал Тимур Батрутдинов на публичное оскорбление Ольги Бузовой?

Анастасия Валуе [70.8K] 3 года назад

Ольга Бузова подаст в суд на резидента Comedy Club, Андрея Скорохода

«У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один "недомужчина", с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из камеди никак не повлияли на эту ситуацию», - написала она.

3

Тимур Батрутдинов не сразу отреагировал на публичное оскорбление Ольги Бузовой как он объяснил позже сам потому что не не сразу об этом узнал.

Но как только прочитал что происходит в сети, комментарии под постами Ольги в инстаграм то конечно встал на защиту Ольги.

Он попытался успокоить девушку и сказать что поговорит с оскорбившим её человеком и его знакомым другом из камеди клаб резидентом Андреем Скороходом.

Позже Тимур ещё раз публично написал что извиняется за поведение своего коллеги за резкое высказывание в сторону Ольги.

Позже инцидент был исчерпан и Бузова не стала подавать в суд так как получила публичные извинения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..