Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится летать на вертолете с мужем или с любимым человеком?

Си34ма [56.7K] 4 года назад

Я в реальной жизни не замужем и парня нет.Снится мне что я лечу на вертолете с мужем или с любимым человеком(во сне непонятно кто он был).Видела как мы приземлились на крыше(крыша была красная)потом дальше улетели в заграницу.Снится как будь-то мы живем там в загранице и мы обсуждаем жизнь хорошая, сравниваем как мы жили раньше и как сейчас живем.

1

Это надо расценивать так, что в головке созревают и вертятся высокие планы - как грандиозные, так и вполне приземлённые, в принципе получается, что вы готовы к отношениям, но что-то мешает, какая-то недоступность, не понятно до конца. Как говорится

есть какие-то преграды или препятствия, или у того, кто хотел бы быть с вами (может его мать отговаривает), или с вашей стороны осторожность на грани страха и желание отложить этот процесс на потом.

Получается, что бывают взлёты счастья - кратковременные, и опять, повседневность, обыденность.

Взлетаете надо всем только во сне и именно там вы бываете счастливы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сам вертолёт снится к опасности и вы таким образом пытаетесь обезопасить себя. А во втором случае снится к любви и прибыли.

Можно понять ваш сон как успех в любви и это будет хорошая для вас новость.

0

Это ничего не означает. Сны - это всего лишь случайным образом выстроенная картина бессознательного. Если не верите, то освойте техники осознанных сновидений и делайте там что хотите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..