Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать мультики про фиксиков?

helenagoga [8.1K] 9 лет назад
helenagoga [8.1K]
без регистрации торент
везде пишут файл удален на многих сайтах
 9 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.6K]
На You tube!  9 лет назад
Ташa [240K]
А вам именно скачивать? Можно же и так смотреть..
Чиф))) А я с наводящими вопросами)))
 9 лет назад
alexm12 [225K]
[url]http://fiksiki.­su/[/url] при некоторй сноровке можно и на диске сохранить.  9 лет назад
helenagoga [8.1K]
таша только скачать  9 лет назад
комментировать
1

Да, что-то сложно скачать. Впрочем, я их и не качал никогда, потому и не знал об этом - их достаточно показывают в "Спокойной ночи, малыши!", а сыну этот мульт не очень нравится - брали у соседей диск смотреть, так он штук пять осилил, а потом попросил "Маша и Медведь". Видимо потому, что он уже сам скоро будет "фиксик" - папе, по крайней мере, неплохо помогает.

P.S. Могу у соседей взять диск и сделать RIP, как вариант. Вот только на передачу файлов годы уйдут... :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все мультики можно скачать на торрентах там огромный выбор всяких разнообразных мультфильмов как новых так и старых, есть даже сборники союзмультфильма, для этого вам надо зайти на торрент и установить программу и все качайте себе на здоровье.

1

С сыном смотрим фиксиков здесь. Всё как надо. Есть описания серий, видео и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..