Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит сон: управляю самолетом?

Enika [2.2K] 2 месяца назад

Что обозначает сон: управляю самолетом, лечу одна, не умея им управлять, лечу по навигатору, еле хватает топлива, приземляюсь нормально?

2

Если сами ведете самолет, значит, будете заниматься каким-то важным для вас делом. Причем трудным делом (не знаете как управлять, топливо на исходе). Но несмотря на все трудности вы закончите это дело удачно (приземлились без происшествий). Думаю, сон хороший. К стати, наши чувства во сне тоже имеют какое-то объяснение. Например, если вы испытывали страх, тревогу, то какие-то потусторонние силы высасывали из вас энергию, пытались на вас повлиять во время сна, это не очень хорошо. Честно говоря, я не очень понимаю это пояснение, но в моем любимом соннике написано именно так. А вот чувство стыда во сне или неловкости перед кем-то всегда приводит наяву к тому, что кто-то вас похвалит, отзовется о вас хорошо (проверенно на себе). Вообще-то у каждого из нас должны быть свои сонные знаки, их надо запоминать и создавать свой собственный сонник. Потому что, например, для одних плавание во сне - это хорошо, а для меня - плохо. Хотя есть и много общеизвестных символов и знаков, например, если во сне видишь много снега или просто идет снег - это к прибыли, то есть деньги получите. Я серьезно отношусь ко снам, и не раз они предупреждали меня об опасности или просто предсказывали судьбу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Летаете во сне, говорите? Это значит растёте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..