Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как использовать предметы из боевых наборов в Battlefield 4?

EscobarPro [601] 9 месяцев назад

Полный нуб в этих делах, поясните. И так, открыл несколько золотых наборов в Battlefield 4, выпали всякие ништяки типа прицелов, аксессуаров и тп. Но в снаряжении они по прежнему закрыты, я не могу их использовать. В чём фишка, чего я не догоняю? Некоторые модули, открытые не из наборов, а в результате прогресса по игре горят красным цветом, это тоже вопрос?! Спасибо заранее за развёрнутый ответ.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Как я немножко знаю, в наборах есть штуки для оружия, они подходят к определенному оружию, получается, если Вы открыли набор с прицелом, то прицел подходит только к одному виду оружия, но если у Вас его еще нет, то Вы и не воспользуетесь, так как не к чему его применить. А когда появится именно то, под которое подойдет прицел, Вы и сможете тогда взять этот ништяк) Так же, думаю, и с остальными предметами. Разблокируйте сначала обычные предметы, потом станут доступны и дополнительные. Либо, оружие у Вас это, но пока оно не той модификации, пользуясь им, Вы его прокачаете, и потом к нему будут подходить предметы, открытые в наборе.

Потому что в наборах рандомно находятся всякие апгрейды, не обязательно те, которые игроку пригодятся прямо сейчас, есть и на будущее. А "Золотые" наборы - самые ценные, в них всегда то, что пригодится именно когда уже рейтинг высокий, и если получить такой набор в начале пути удастся, или купить, то конечно, там будут те предметы, до которых еще надо играть, чтоб было куда использовать.

Повышайте рейтинг, зарабатывайте звания, улучшайте навыки обращения с оружием и увеличивайте свой арсенал, и все будет доступно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..