Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выбрать киндер сюрприз с коллекционной игрушкой 2018, какие способы?

Анастасия Валуе [53.1K] 4 месяца назад

как выбрать киндер с коллекционной игрушкой

как выбрать киндер сюрприз с серийной игрушкой

как выбрать киндер сюрприз

как выбрать киндер

как выбрать киндер с игрушкой из коллекции

как выбрать киндер с коллекционной игрушкой маша и медведь

как выбрать киндер сюрприз с коллекционной игрушкой

как выбрать киндер из коллекции

как выбрать киндер сюрприз с серийной игрушкой по буквам

как выбрать киндер с коллекционной игрушкой бегемотики

как выбрать киндер сюрприз с коллекционной игрушкой

как узнать какая игрушка в киндере по штрих коду

как выбрать киндер с игрушкой из коллекции маша и медведь

маркировка киндер сюрприз

как узнать какая игрушка в киндере по штрих коду

как определить игрушку в киндере

как узнать какая игрушка в киндере холодное сердце

как выбрать киндер с игрушкой из коллекции фиксики

1

Секрет кроется в простых знаках на обороте киндера, если под цифрами имеется только две буковки, значит внутри шоколадного яйца и желтенького контейнера скрывается коллекционная игрушечка,то что вам и нужно. Если же там обнаруживается три буковки, значит можно рассчитывать на пазлы, конструкторы, машинки, мячики и прочие совершенно бесполезные вещи.Многие определяют по весу яйца,знаю дажу одну девочку,которая ходит с маленькими электронными часами,представьте лица консультантов в супермаркете :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Я на личном примере проверила несколько киндер сюрпризов из разных серий.

Как раньше писали в интернете коллекционные игрушки зависят от кодов и цифр указанных на обратной стороне обертки шоколадного яйца.

Однако на самом деле данные цифры означают только номера партии, дату и другие производственные знаки которые никакого отношения не имеют к находящейся внутри игрушке.

Таким образом по этикетке никак не определить коллекционную игрушку.

Но попытаться всё же можно, например по весу.

Обычно серийные коллекционные игрушки немного потяжелее, значит вес такого яйца должен чуточку отличаться (в этом помогут собственные карманные точные электронные весы).

Ну и конечно воспользоваться своей интуицией, она тоже может подсказать где находятся игрушки из коллекции.

Ещё если потрясти киндер сюрприз тот что с коллекционной игрушкой должен издавать более звонкий звук.

Я брала яйца из разных коробок и какие то с центра, какие то сбоку - в итоге мне попались практически во всех коллекционные игрушки а те что другие тоже были интересные.

1

Я рекомендую посмотреть предложения моего любимого интернет-ресурса vdbamb.ru

На сегодня - это самые минимальные цены на игрушки в России. vdbamb.ru Ну и еще там интересные и полезные акции [URL=http://vdbamb.r­u][IMG]http://vdbamb.­ru/wp-content/uploads­/2018/03/favicon-512-­512-150x150.jpg[/IMG]­[/URL]

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..