Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пришёл на "мыло" вот такой сертификат - не лохотрон? Что с ним делать?

zamorochca [9.3K] более месяца назад

На сайте я зарегистрирован, но никогда не приходило. И пользоваться не знаю как? Должен потом не останусь?

5

Больше похоже на партнерку. Хотя скидка при вводе кода скорее всего реальная. У любого магазина есть партнерская программа, на которой зарабатывают. Некоторые партнерки работают именно по такому принципу. Приведи покупателя по коду для скидки, получишь партнерские отчисления за его покупу. Если на озоне при заказе предлагается ввести промо код для получения скидки, то скидка будет и ничего не будете должны за эту скидку. А то, что оно оформлено, как сертификат, так это исключительно для привлечения внимания.

Судя по адресу Вы должны были участвовать в какой нибудь акции, проводимой производителем сигарет Петр |.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Петр первый (официальный сайт производителя табачной продукции) действительно проводил одно время розыгрыш подобных сертификатов на озон.ру, но для их получения было необходимо не только зарегистрироваться на сайте, но и выполнить ряд заданий (иногда далеко не легких), чтобы получить сертификат. В частности, на конкурс "Неизведанная Россия" необходимо было подготовить рассказ определенного числа символов о поездке своей мечты в пределах Российской Федерации и отправить на конкурс. В настоящее время акция уже давно закончилась. Если вы в них участвовали, то возможно приз и получили. Если нет - лучше уточнить на озоне, действителен ли сертификат, как уже подсказали.

4

Вообще у Ozon есть функция использования сертификатов. Я лично их получила из акции Стадион призов от лэйз, когда выиграла 11 тысяч.

Что касаемо этого сертификата, то возникает вопрос- как он к вам попал, если вы не принимали участия в акциях и розыгрышах.

Я бы на вашем месте написала в техподдержку озона и спросила бы у них о действительности сертификата.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..