Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как лечить воспаление троичного нерва?

Укроп-чик [41.7K] 9 месяцев назад
2

Я свой вылечила точечным массажем с применением лазера. До этого меня лечили витаминами группы B, финлепсином и пытались "солнышком". Это продолжалось несколько недель. Массаж мне делала классный специалист и она меня научила определять активные точки(они у всех людей одинаково расположены) и разминать их не менее минуты. Лазер можно не всем и это был точечный лазер, а разминать надо болевые точки по тройничному нерву. После первого массажа я первый раз спокойно спала без обезболивающих. Финлепсин очень опасен, он тормозит внимание и принимая его надо сидеть дома, реакция у человека запаздывает. Я этого не знала (врач не предупредил, а аннотацию я не прочла) и чуть не погибла на работе (в горячем цехе). Сейчас, я как только почувствую начало заболевания, сразу начинаю разминать активные точки и все проходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..