Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нательный крестик, все о нем, что достоверно вам известно (см.)?

007 с Сергей [83.6K] более месяца назад

Можно ли без крестика ходить в Церковь? Почему нужно носить нательный крестик? Можно ли носить не освященный крестик? Какой лучше выбрать крестик золотой, серебряный или деревянный? Можно ли носить крестик, который носила сестра или брат? Можно ли снимать крестик при мытье в бане? Можно ли поднимать найденный на улице крестик? Как быть с подаренным крестиком, если есть свой? Можно ли носить крестик вместе со знаком зодиака? Можно ли носить крестик на цепочке или два крестика одновременно? Можно ли носить крестик с распятием? Наносит ли крестик с распятием вред или это байки от чернокнижников, магов и экстрасенсов? Нательный крестик, что вообще означает? Чем отличается православный от католического? Можно ли закладывать в ломбард крестик, если он из золота? Действительно ли нечисть боится крестика?

10

Ходить в Церковь без крестика конечно можно, только не желательно, поскольку хождения без креста относится ко греху. Не освященный крестик носить конечно можно, но лучше конечно освятить его в ближайшем храме. Крестик можно носить любой как из золота, серебра так и простого дерева. В представленном ниже видео можете также узнать ответы на имеющиеся вопросы о нательном крестике.

.

2

Я напишу,то что знаю Я непонаслышке.А лично присутствовал,при всем этом.Это чистейшая правда.Без Тени Фантастики и Мистики.

В Наш Мир Людей,Темная Сильная Сила,проникает Очень редко,тоесть Сильные Силы Тьмы,а именно:Демоны,Джины и Драконы.

А вот Слабые Силы,на Земле все же присутствуют,это Призраки,Вампиры,Чер­ти(Бесы)

Крестик,без приложений к Нему Молитвы,не поможет,даже от Слабых Темных Сил.Причем Любой Крестик.И с распятием и без,Золотой,Серебрян­ый или Деревянный.Даже Самый слабая Темная Сила,а именно Черти,могут спокойно ночью подойти и Твоим же нательным Крестом Тебя удушить.Я это на Себе лично Испытал.Моим же Крестом,меня Черт и Душил.Но от удушья проснувшись и увидя Черта лицом к лицу,только Я произнес,первые Слова Молитв,как Тут же Черт отступил и затем Ещё читая молитвы ушел,в Угол комнаты.

Призраки Изводят,все равно при Кресте,на Себе испытал,Силу Телепата.Если Молитвы Читаешь помогает.Только читать перестаешь,сразу вновь ,раздражение,подавле­нное состояние,Психоз,уду­шье,Бесноватость

Сталкнуться с Призраком,очень опасно и Даже Святому Человеку,будет,Очень трудно,хоть из Церкви невыходи,в Церкви будет спокойствие,за пределами,состояние нервов и удушья,доходящее до безумного состояния и ухудшения Здоровья,можно невыдержать и Схватить Инфаркт или Инсульт.

Вампир,ну с Ним борьба в Сущности Тяжёлая,но переносимая.В борьбе с Вампиром,надо проявлять Сильную Силу Духа.Надо на Него наступать,постоянно давать Ему Бой,стараться Его подавить всеми способами,какие возможно.И словами и Кулаками и Молитвами.Вампир неотступно,если Его неподвижно до конца,непобедить до конца,будет и отступать и снова нападать.Только Осиновый Код,Его успокоит.Кол по Разному вбивается и в Самого Вампира ,но Обычно Лепится Фигура и В Нее втыкается Осиновый Кол,с Молитвой.

Опять же Крест неочень эффективен,при борьбе с Вампиром.

И все равно,этим Силам,Крест глаза Мозоли,Они Отварачивают голову,стораются на Крест несмотреть.

Что касается Демонов,Джинов и Драконов,так этим Крест ненавистен,Они ненавидят Тех,кто носит Крест и готовы за это Сразу Убить,на ком Крест.Эти Трое,обсалютно Небояться Ни Крестов,ни Икон,ни Святых Колец и других Предметов.Но на Своём опыте скажу:заметил,что Святого Кольца,Демоны,Джины и Драконы,немного все же побаиваются,а Вот Креста и Икон,обсалютно Нет.

Святые и Архангелы на Небе,носят на Пальцах Кольца,а вот Кресты неносят.

И именно взмахами рук или пустых или с волшебной палочкой,либо с Мечем в руках,отгоняют Силу Темную Мелкую,а Порою и Дерутся на Кулаках и на Палках или на Мечах,зависимо какая Темная сила и какой Святой или Архангел с Ангелом,сдесь все от встречи зависит,в каком варианте Сойдутся случайно,натолкнувши­сь на Небесных тропах Друг с Другом.

Я лично столкнулся Лицо к Лицу с Демоницей. Сломав стул и Сделав из Ножек стула Крест,Я выставил Его вперёд,в сторону Демоницы.Она Злобно засверкала Глазами,искры Красного Огня,пылали в Ее глазах,Она пришла в Ярость,от Креста и Шипящим и Злым визжащим голосом Зашипела:Ты думаешь,Мы Демоны,боимся Крестов,Мы ничего небо имя и с Яростью приблизилась ко Мне,схватила Руками,две ножки от Стула,которые Я держал в Руках и рванула с такой силой,что Я полетел к стенке и ударился слегка головой даже.Сила у Ней была неимоверная,хоть Я и сильно сжимал,ножки от Стула.

Если Колдун или Ведьма,неперерожденн­ые,Они конечно сильны,но все же немогут Сделать,то что сделал Один Перерожденный Чародей.

Что такое Ведьма,Перерожденный и Чародей или Колдун Перерожденный?

Перерожденная Ведьма,в отличие от неперерожденные Ведьмы,которая призывает Помощников с Неба и пользуется Их силой,может Сама без помощи Помощников с Неба,делать Чудеса Колдовства,по Сути,такая Ведьма,Она Сама уже Демон,Ее Душу переродили Демоны,входя в Ее Тело и Она стала с другой Душой,данной Ей от Дьявола и Отец Ее новый Дьявол,а не Бог стал.Такие Ведьмы,на Бога плевали,Он им никто стал их Отец Дьявол и Он их породил.

Такие Перерожденные Ведьмы и Чародеи живут Среди Людей,по Сути это Демоны в Человеческих Телах,с Душами Дьявола.Неспорю их Мало,всего 150 сят на всей Земле,но Они Есть и Именно в Наше время,Мне это лично Главный Бес сказал Царь Поднебесного Царства.

Эти 150 Человеков-Демонов,ле­тают на Шабаш в Поднебесье и входят даже в Ад,некоторые из Них.Эти 150,фактически Живут уже на том Свете,оставаясь на Земле,Они живут по времени Ада,не по Земному им Бесы время Сняли.

Откуда знаю?Сам перерождается,на 5 месяцев.Многого неуспех увидеть и узнать за этот промежуток времени,но все же,как видите,что то знаю.

Бог,Очистил Меня и Мою Душу и Снизошёл на Меня Дух Божий в Своё время и с Богом Отцом,три раза беседу вел.Но Людям знать не все надо.Что надо,то надо.То и открываю.

Так вот,шел Чародей Перерожденный и увидел рядом с Церковью,около ограды Священника,тот стоял и улыбался со Счастливой женой и дочкой.

Чародей позавидовал,что у Священника такая красивая жена и такая радость в Семье.У Священника висел большой Крест на груди.Чародей остановился,в нескольких метрах,от Них.И посмотрев на лицо Священника,произнес Магические слова:У Священника медленно стали вытирать из глаз Кровавые Две Слезы.Жена увидав,испугалась,до­стала маленькое зеркальце и поднесла к Лицу Священника,Он Ненашутку испугался и растерялся,дочка заплакала.

Чародей усмехнулся и Сказал ещё несколько Магических слов.Кровь Застыла на Щеках Святого Отца,остановилась.Св­ятой Отец,почувствовал,об­легчение и стал говорить Жене и дочки:Все,все уже прошло Молитва помогла,Мне уже хорошо.

Но,вот вопрос,помогла ли молитва,или же все же Магические слова Чародея,которые остановили Кровь.

2

Не помню, где читала, но православный крестик обязательно должен быть с распятием. Я предпочитаю золотой, потому что нательный крестик подвергается воздействию тела, его испарений, и крестик, как и цепочку всегда можно помыть, почистить, да и материал - золото считается более прочным, надолго хватит, дай Бог на всю жизнь. Носить крест нужно постоянно, разве что в бане его можно снимать или когда делаешь определенные процедуры, то есть на непродолжительное время снимать. Одно время при социализме крестик на цепочке носили поверх одежды как украшение, но потом я вычитала, что крест - это не украшение и его лучше прятать. Насчет ломбарда я тоже хотела бы знать: сдавала в ломбард крестик один раз, когда необходимы были деньги на похороны мамы, но я подумала, что Бог меня простит, ведь не от хорошей жизни я это сделала. А вот можно ли после этого, когда выкупишь крестик из ломбарда, снова его носить, не знаю. Нужно ли его снова освещать в церкви - тоже не знаю. Моя подруга говорит, что можно носить без освещения, так как он же просто лежал на хранении и никто им не пользовался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..