Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки, как вы отнесетесь к тому, что у парня густые волосы на ногах?

Анатолий1868 [697] более месяца назад

Поставлю вопрос точнее - допустим, вам понравился парень, но поближе его узнав, вы увидели, что у него волосатое тело, а в особенности ноги, ну и в общем часть ниже пояса. Вас это оттолкнет или нет? Не избавляться же ему от всех волос ниже пояса с помощью эпиляций, которые слишком болезненны, длительные и дороги?

4

Да классно!

Только, конечно, к этому надо привыкнуть, особенно если раньше с таким не приходилось сталкиваться.

Мой первый муж был гладкошёрстный, как лысая кошка сфинкс.

Но вот второй мой мужчина:- "Медведи, здравствуйте! " Там не только ноги, он весь лохматый! Спина, как у кабана-секача, руки, грудь волосатые.

Привыкла и оценила. Особенно холодной зимой, когда можно зарыться в своего шерстяного мужчину и спокойно уснуть в тепле (знаете как она греет ), только нос щекочет. Комары, опять же его не трогают, они в нём запутываются! Стряхнул с себя кровопийцев и мне меньше укусов достаётся на пикнике.

А брить...Мне однажды пришлось своего подбрить, когда не смогли снять с груди и спины пластырь. Шерсть, она же отрастает, колючая- вот это уже неприятно.

Так что не стоит мучить мужчину, если он не моделька подиумная, тогда пусть страдает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

растительность на теле для мужчины может даже считаться украшением, а вот бритые ноги могут оттолкнуть и напугать. все-таки мужчины и женщины должны отличаться, что хорошо для одного пола, совсем не подходит для другого.

Анатолий18­68 [697]
Бритые - это одно дело, а вот эпилированные может и не будет видно?  более месяца назад
комментировать
2

Ноги что, ерунда, природой заложено, что у мущин лохматость повышена на ногах. Я к этому спокойно отношусь. Веселее , когда и спина и руки пушистые. Но искренне говорю, лишьбы пацан был человек слова и дела, а лохматость вообще никакой роли не играет на чувства.

0

Для мужчины главное: не быть содержанием ТВ-программ. До пояса, "В мире животных", ниже пояса, "Очевидное невероятное" и быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны. А, в целом, главное, что бы человек был хороший.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..