Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Аллергия на средство для мытья посуды, что делать?

А1989лена [2.4K] 4 месяца назад
3

Если у вас аллергия на обычные средства для мытья посуды, которые реализуются через общедоступные сети магазинов, то предлагаю Вам обратить внимание на средства для мытья посуды органического происхождения. Так как не являюсь врачом не могу точно определить, что подойдет именно Вам, но если не ошибаюсь в магазинах Fix price было средство для мытья посуды органического происхождения и могу также порекомендовать, опять же повторюсь осторожно по пробовать средство Dish Drops от американской компании Amway, которое сейчас можно купить на официальном сайте (раньше надо было искать продавцов этого средства).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну, во-первых пить средства от аллергии (их сейчас много), во-вторых - сменить средство для мытья посуды на другое (возможно у Вас аллергия на компоненты именно этого средства). Можно пользоваться при мытье посуды мылом, например хозяйственным, на него аллергия вряд ли будет. Модно пользоваться резиновыми перчатками, наверное это самый надежный способ.

1

У моей знакомой та же проблема. Она моет посуду с помощью горчичного порошка. Натирает им посуду, потом смывает водой. Может, Вам тоже подойдет этот метод. Проще, конечно, надеть перчатки. Но их не все любят.

1

Мыть посуду с помощью горчичного порошка,в магазинах Fix price было средство для мытья посуды органического происхождения

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..