Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких аптеках /фармамаркетах нет очередей (см.)?

Птичка Гордая [16.7K] более месяца назад

В аптеке/фармамаркете какой сети (в России) покупатель может купить то, что нужно, цивилизованно, в любое время и не будучи вынужденным стоять в очереди и тратить своё время?

Есть нормальные, комфортные аптеки? Примеры?

0

Я приведу в пример аптеку сети "Горздрав", хотя это самая доступная аптечная сеть в нашем городе. Не далее, как сегодня, я заходила в эту аптеку, не спеша выбирала лекарство, оно не всегда бывает, но мне повезло, и никто нас не потревожил. Я уже покидала аптеку, когда вошел следующий клиент. В аптеке всегда очень чисто и комфортно.

В некоторых аптеках, особенно расположенных на бойких местах, очереди формируются сезонно, например, с приходом эпидемии гриппа. Или перед периодом летних отпусков. Люди стремятся приобрести перевязочный материал и солнцезащитные средства.

0

В аптеках нашего города я вообще никогда не видела очередей. Всегда и везде свободно. Захожу в "Виту", "Риглу", некоторые социальные аптеки.

Возможно, дело в том, что я хожу в рабочие дни и в дневное время (поскольку на пенсии и могу свободно располагать своим временем). Может быть, вечерами, после работы, там и образуются очереди. Но вечером я никуда не хожу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..