Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за сайт Мой-Президент,рф? Можно ли доверять информации с этого сайта?

Ирина0911 [26K] более месяца назад

Например, на этом сайте опубликован рейтинг кандидатов в президенты. Рейтинг резко отличается от официальной статистики. Так что это за сайт? Кто голосует на этом сайте? Насколько правдива информация, которая на нем размещена?

3

Мой-Президент.рф не сложно сделать любому под свои собственные нужды.

Теперь вопрос: а у кого это там зашкаливает так, что "штукатурка с потолка сыплется"? Ответ сразу говорит за того, кому выгоден и скорее всего принадлежит данный сайт

Теперь вопрос к "изготовителям" данного сайта: ребята! А нельзя было нарисовать цифры по скромнее? Или и в самом деле серьёзно надеетесь, что кто то воспримет эту "пургу" за правду в наш высоко технологичный век?

И ещё. Как быстро определить то, что такой сайт стоит 2 копейки: нажимаем на "Контакты" и получаем то, что видим ниже

Сайт, который работает по принципу всех лохотронов мира: вывешено мыло, вместо телефонов и адресов.

Очередной лошиный развод не буду писать от кого, т.к. это хорошо просматривается на его картинках.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

С каких это пор онлайн голосование имеет вес для реальных выборов!? Сайт откровенно заказан политическими силами определенного направления. Многие люди верят предвыборным кампаниям, верят, что их мнение будет учтено, повлияет на ход событий... На этом просто хотят заработать мошенники. Как только пройдут выборы, прекратит свое существование и сайт Мой-Президент,рф.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..