Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С каким овощем Вы себя ассоциируете? Почему?

Самойлов [12K] 9 месяцев назад

С каким овощем Вы себя ассоциируете и почему?

3

Мужчины обычно ассоциируют себя или с крутыми перцами, или со старым хреном, а некоторые даже с их гибридом, как здесь уже было отмечено. Но есть и еще один интересный овощ, который может вскарабкиваться очень высоко, даже расти на деревьях, и на который все равняются по свежести, так и говорят: "Я сегодня свеженький, как огурчик!" Или: "Ты почему в таком некондиционном состоянии? Скоро съемки! Чтобы через пятнадцать минут был как огурец!" И ничего, что этот овощ весь зеленый и в пупырышках, - всё равно говорящего поймут правильно. В общем, если ассоциировать меня с каким-нибудь овощем, тогда я - огурец.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Хм.....с овощем? Ну то , что я ещё тот фруккт - слышал и даже в хорошем контексте , но что бы овощ ? Хм?! Однако если и сравнивать меня с овощем , то тогда уж точно с остреньким и жгучим перчиком Чили и с русским ядрёным , пусть и совсем не красочным , но горлодерущим хреном . Знать точно я продукт генной инженерии - гибрид Перцохрен!!! Он знаете ли из тех продуктов, что много не съешь..особенно ложками, но придать вкусовых красок пресному блюду точно подойду!..:))

2

Хотелось бы быть тыквой-лежишь на компостной куче, корням тепло и солнце бока греет; и никто тебя не "дёргает" до поры, до времени пока почти не созреешь для переезда домой на тёплые квартиры. А приходится быть картофелем-из маленького клубня "поднатужиться" и вырастить приличный урожай в виде многочисленных клубней. Так и мне приходится крутиться на множество "фронтов".

2

Очень потешный вопрос. Приходит в голову только лук. Люди плачут, либо от смеха, либо когда совсем не смешно)Равнодушным не останется никто. Причем, чтобы испытать какие то эмоции со мной, нужно постараться и добраться до истины (почистить или хотя бы начать).

1

Наверное, я ассоциирую себя с картошкой. Потому что это мой самый любимый овощ. С картофелем можно приготовить просто множество блюд. Также можно использовать как гарнир или основное блюдо. Картошку ведь любят все. А уже если картошка жаренная фри, то тут никто не откажется. Я представляю себя картошкой наверное из за того, что картофель можно сделать вредным блюдом, но также полезным, диетическим. Так и я, могут быть вредной, злой, обиженной на всю планету, и также доброй, ласковой, отзывчивой, любящей весь мир.

1

Какой ужас!! Если я - овощ, то наверное из таких, которые при всем желании из огорода не изведешь и который все равно будет расти где ему вздумается. Например - укроп. Сколько,его не сей на грядку, все равно по всему огороду разнесется. А если меня с корнем выдернуть, по весне все равно взойду. Просто надо будет зиму отлежаться под пушистым снегом в теплой земле.

1

Интересно! Попробовала себя представить в роли овоща. Я - помидорка. Это мой любимейший овощ! Я и похожа на нее - могу быть полной, налитой, могу быть стройной, фигуристой, полностью созрела. Расцветаю летом. А самое главное, я - спелая, сладкая, но кислинка присутствует. Чуть - чуть. Меня многие любят!

1

Не с каким. Возможно, с репкой, потому, что целую крепко. В молодости была похожа на морковку чисто внешне, но никогда себя с этим овощем не ассоциировала, поскольку не люблю морковь. Вот ассоциация с фруктом для меня гораздо легче - с айвой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..