Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заинтересовать девушку младше на 12 лет, мне 31?

макс 52 [3.1K] 9 месяцев назад
1

Хм, я как раз в 19 лет была влюблена в человека 32 лет, так что разница в возрасте - это не большая проблема. А вот насчёт того, как заинтересовать, - думаю, искусственно это сделать не получится; "искра" между людьми пробегает сама собой, когда девушка подсознательно чувствует в вас то, чего ищет в мужчинах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Если девушка влюбится в мужчину, то она не будет смотреть на его возраст, тем более что, девушки всегда стремятся закадрить парней постарше, им с такими интересней и тогда себя они чувствуют взрослее.

Молоденькие девушки более влюбчивые, поэтому нужно уделять им знаки внимания, но ни в коем случае не нужно наглеть, не пытаться затащить их в постель, не грубить, а только лаской и нежностью можно завоевать их сердца.

Нужно так вести себя, чтоб они полностью доверяли своим парням и даже думать не могли, что те могут их обидеть.

Если главная цель - заинтересовать девушку, так и нужно действовать в этом плане, красиво ухаживать за ней, уважая её интересы, и не спугнуть какими-то своими недостойными поступками.

2

Уже давно известно, что любви все возрасты покорны. Что не раз доказано медийными персонами.

На фоне сверстников девушки мужчина постарше будет выглядеть более выигрышно. Если конечно он чего то добился за эти годы. Он сможет дать даме сердца стабильность в финансовом плане. Будет более опытным и мудрым в делах сердечных.

2

Подход обычный. Нужно присмотреться к её интересам, и с учётом этого организовать общение. Нужно быть самим собой, но стараться показать себя с наилучшей стороны. Неплохо было бы понравиться её мамочке.

2

Не иначе как наличием машины времени. И вообще, если мужчина нравится женщине, ее не трогает вопрос возраста. Это нелепая отмазка.

2

Да запросто. Только денег будет стоить. И немалых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..