Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

После ограничений ВК где сейчас удобнее слушать и качать музыку?

QM [47.5K] 9 месяцев назад
2

Ничего страшного! Музыку можно всегда послушать в интернете. Всё что для этого нужно это просто ввести в поисковую строку браузера название песни, жанр или исполнителя. Благо в интернете миллион сайтов с музыкой, проблема только в выборе того который вам больше понравиться. На сайтах есть реклама, но если слушать музыку в фоновом режиме то она вам не помешает, так что не волнуйтесь, мы люди хитрые из любой ситуации найдем выход.

Кстати, вот сайт, лично его я не люблю. Не знаю почему ну у меня к нему какая то неприязнь, но сайт довольно не плохой, возможно лучше Яндекс Музыки, но и этот сервис тоже неплохой для прослушивания музыки.

Слушать музыку онлайн: Тут Зайцев Нет!

Музик

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вопрос конечно актуальный,но.. "Слушать и качать" -"начём" слушать и "накуда" качать ?В смысле какие устройства автор подразумевает ? Если речь об "андроидах",то я не так давно давал свою версию ответа на подобный вопрос. Посмотреть можно здесь

До того как нашел этот клиент для "ВК",пользовался "Зайцами"(коих тут уже нахвалили по самое "немогу"))) параллельно с официальным клиентом "ВК". "Зайцы" штука вполне здравая,но в свете использования "Вконтакте MP3",у меня пропала необходимость использовать два разных приложения на смартфоне (Одно для музыки,другое для общения) Чему я бесконечно рад. Ибо плохо ли,хорошо ли, но для меня лучше иметь в смартфоне одно приложение с чуть более широким функционалом,чем два узкоориентированых с пересекающимся набором функций. Но решать всё же Вам.

1

Кислород, конечно, потихонечку перекрывают. Под лозунгом борьбы с правами авторов;)

Не уверен, что авторы «озолотились» после такой заботы, а вот социальные сети - наверняка. Ну да Будда с ними.

На телефон слушать и закачивать музыку с того же самого контакта можно с помощью некоторых приложений. Лично я пользуюсь и люблю приложение Меломан (бесплатно на эпп стор) слушай и качай в оффлайн - сколько душе влезет!

Как вариант - накачать в Облако (предпочитаю Яндекс диск) с сайтов (бестсузон или зайцев нет) и готово. Так же существует возможность слушать онлайн с облака при наличии интернета, либо загрузить в оффлайн.

Ну и в заключении - мой мир (социальная сеттльмент Майл ру) позволяет загружать что угодно.

1

Ни где как и слушала до запрета в контакте так и слушаю только уже что бы войти в соц сеть включаю впн могу ещё с помощью программы зайцев нет но это редко. Яндекс там тоже музыка есть на гугл но мне там не нравится.

1

Очень нравится слушать музыку на сервисе Яндекс-Музыка в режиме онлайн. А качать музыку нет смысла, так как интернет всегда под рукой. И можно создавать плей-листы с любимой музыкой, что очень удобно.

QM [47.5K]
> А качать музыку нет смысла, так как интернет всегда под рукой.

Тоже так казалось, пока ВК ограничения не ввёл.
 9 месяцев назад
комментировать
0

Бывают моменты которые мне не нравятся, к примеру в в контакте у меня на страничке добавлена музыка, и некоторые песни я со своего списка не могу прослушать, естественно это, раздражает.

Бороться может и надо, с воровством авторских прав, но не так жёстко, и резко.

0

я скачала приложение зайцев нет на телефон.Там можно слушать музыку онлайн и скачивать бесплатно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..