Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сыпятся волосы, подскажите хорошее средство?

вопрос закрыт
Verika [9] 9 месяцев назад

Народ подскажите хорошее средство от выпадения волос, последнее время очень начали сыпаться. Пью витамины, пробовала различные средства, да собственно и не народные тоже. Эффекта пока минимум. Может есть хорошее какое-то аптечное средство, только чтобы проверенное, а то наобум пробовать не хочется. Поделитесь советом.

0

У меня жутко пыпадали волосы, пила компливит не помогло. Как то аптеке мне посоветовали кальций D3 жевательные таблетки. Благодаря этим витаминам у меня перестали выпадать волосы, перестали слояться ногти, и стали крепкими зубы и перестали кровоточить десна. Я эти витамины пила 1 раз в день. И сейчас их я тоже пью.

0

У меня такая же проблема была но ищёи с перхотью я просто мыл голову 2-3 раза в день и через неделю всё волосы не падают и перхоти нет

0

У моего отца такая же проблема была. Он использовал " Бальзам Луковый". Он от выпадения волос помогает и от облысения.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие есть средства от выпадения волос?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..