Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Фильм "О чем говорят мужчины -3": какие отзывы? Кто снимался?

Антари [53.7K] 4 месяца назад
1

Фильм "О чем говорят мужчины-3. Продолжение" ,

само название говорит о продолжении комедий

О чем говорят мужчины и о чем говорят мужчины-2 ,

теперь главные герои путешествуют в плацкартном вагоне.

В ролях снимались актеры:

Трейлер к фильму "О чем говорят мужчины-3" можно посмотреть:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Эта часть называется: "О чем говорят мужчины. Продолжение".

Фильм на любителя. Не сказать, что - шедевр.

Лично мне не понравился, моим друзьям - понравился. Есть забавные моменты, есть какое-то подобие сюжета, но нет какой-то определенной изюминки, я считаю.

Не порадовало и то, что в фильме много рекламы. Например: "Яндекс Такси", оно там везде! Водка: "Пять озер" и т.п. Хоть она и скрытая реклама, но на подсознательном то уровне все понимаешь, к чему она там.

Понравились песни группы Би-2 в фильме, это плюс.

Главные герои фильма - четыре друга, вот и основной актерский состав на котором держится фильм.

В целом, кино это можно посмотреть, чтобы скоротать время, да и многим, думаю, даже понравится!

1

Продолжение занимательной темы про разговоры мужиков,- очередное творение знаменитого "Квартета И" они же и в главных ролях. Жанр конечно же комедия. Сюжет фильма довольно просто,- друзья едут на отдых в Санкт-Петербург и продолжаю свои разговоры обо всём и о женщинах в том числе, а также рассказывают различные истории из своей жизни и из жизни своих знакомых. Как всегда лёгкие и весёлые приключения, юмор, ирония, романтика и т.д.!

Замечательный актёрский состав,- кто снимался, можно посмотреть вот здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..