Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каковы шансы сборной России выиграть у Чехии в полуфинале ОИ-2018 (хоккей)?

вопрос закрыт
Андрей571 [28.1K] более месяца назад

Ваше мнение?

4

Лично моё мнение,- наша сборная запросто может обыграть чехов! Главное, чтобы все наши звёзды не стали тянуть одеяло какждый на себя, а играли одной слаженной командой. Мы все знаем насколько хороши наши хоккеисты и не даром ведь многие из сборной играли или и сейчас играют в различных зарубежных клубах . И вот если всё эти высокие профессионал сплотятся и заиграют одной единой командой, то запростотнадерут задницу всем,- и чехам, и канадцам. А америкосам уже надрали. Тем более если в сердцах и душах сидит злость на всё инсинуации против нашего спорта.,вот если сумеют эту злость сделать правильной спортивной злостью и добавить её к единению сил и мастерства, то в лёгкую порвут всех!

Чего я собственно им, и всем нам и желаю, на что я собственно сам и надеюсь!

2

До этого момента сборная Россия давно не доходила в Олимпийских играх до полуфинала, в последний раз выбили после 1/4 финала.

На Олимпийских играх в Пхёнчхане 2018 23 февраля идет игра между Россией и Чехией, оба соперника хорошо подготовлены.

Чехия - довольно сильный соперник для россиян, всегда они нас обыгривали. Но у нас есть хорошие шансы. Согласно ставкам буккмеккеров, сборную команду России считают лидером, ставят на Россию.

Сейчас идет матч, еще не известен результат игры, но после второго полупериода счет 0:2 в нашу пользу, российские игроки прекрасно ведут себя на льду, хорошо держат оборону, есть шансы на победу?

Какой будет результат - скоро будет известно!

Вот так комментирует ситуацию Ян Колларж, защитник в команде Чехии:

2

Впервые с 2002 года наша сборная вышла в полуфинал.

Шансы выиграть были.

Не только мы верили в победу, но и букмекерские конторы ставили на Россию.

И удача не покинула нашу сборную.

Российские хоккеисты обыграли сборную Чехии.

Голы забили:

Никита Гусев, Владислав Гавриков и Илья Ковальчук.

Игра была не простой, но победа убедительная. Голкипер самоотверженно защищал свои ворота.

Сборная России шагнула в финал, где сыграет с победителем матча Канада — Германия.

Медаль уже гарантирована. Вот только какая?

Безусловно, нам хочется высшей пробы. Уверен, мы болельщики будем рады любой, а вот хоккеистам нужна победа.

1

Касаемо прогнозов на полуфинал мужского хоккейного турнира на Олимпиаде-2018 в Пхёнхчане, Россия (ОАР)- Чехия могу высказать своё собственное мнение. Заглянул на сайт одной известной букмекерской конторы и увидел коэффициенты.

На Россию 1.40

На Чехию 6.00

Таким образом понятно, что специалисты явно предрекают победу россиянам.

Посмотрел состав Чехии, там половина команды играет в КХЛ, а другая примерно половина в Европе.

Короче, состав не очень сильный.

Всё бы ничего, но всем известно, как чехи умеют играть в обороне.

Мой прогноз таков.Будет ничья в основное время и в овер-тайме. По буллитам победят чехи.

Почему-то у меня такое чувство.

Матч завтра 23 февраля 10-40 (мск).

1

О, да посмотрим!

На сто ппроцентов уверен. Чехи проиграют, и притом с маленьким счетом с разницей в одно очко! Это может быть счет один ноль, два один, три два, четыре два мало вероятно.Золотая медвль олимпиады зимней будет в руках Российских бомбардиров!

Россйикие хоккеисты могут проиграть только в одном случае если их .....!!!

0

Шансы оказались прекрасными! Наши рванули чехов со счётом 3 : 0. Чехи в конце третьего периода, проигрывая 2 : 0, сняли вратаря и вывели шестого полевого игрока, но и этотим не помогло. Илья Ковальчук забросил им третью шайбу в пустые ворота .

Ну теперь нашим предстоит финал,- матч за золото с победителем пары Канада - Германия. Фаворит здесь понятно Канада. И я очень надеюсь, что наши соберутся со всеми силами и заберут себе золото !

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Хоккей, ОИ-2018, Чехия - Россия, полуфинал, ваш прогноз на матч?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..