Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие ролики слоганы Собчак выборах 2018 вам больше всего нравятся почему?

линза [224K] 9 месяцев назад

Во всех этих рекламных роликах кандидата есть такие слова: за молодость?, за правду?, за красоту?, за справедливость?, за моё молодое поколение? а итог - "значит - "за Собчак!"

Считаете ли вы правомерным употребление ею тех призывов, которые с нею плохо сочетаются, по вашему мнению, Ксения Собчак соответствует всему тому, что в слоганах присутствует?

Или её имиджмейкеры решили действовать по принципу "от противного"?

На какие приёмы опираются политтехнологи в данном, конкретном случае?

2

Я считаю самым замечательным предвыборным роликом по поводу Ксении Собчак и ее слоганов не сам ролик Собчак, а замечательную пародию на него , созданную Иваном Ургантом. Я просто ухохотался до слез. При этом Ургант почти дословно передал речь Ксении, но только очень выпукло проформулировал очевидную несостоятельность ее слоганов(не хочется быть к женщинам предвзятым и сказать вместо слова "несостоятельность" слово Блондинистая глупость).

Для меня в каком-то смысле так и остается загадкой-что ее понесло на выборы. Кроме как разве что конкретно и мощно пропиариться лишний раз. Ведь годы-то идут, а рамки Дома 2 и последующих номеров, видимо ей кажутся маловатыми.

На самом деле я не против женщины-президента, хотя у нас и патриархальная страна, ей было б трудно. Но эта женщина явно не Ксения. Может быть в каком-то будущем такая женщина найдется, но требования к ней будут еще жестче , чем к мужчине. Такова жизнь.

А ролик посмотрите, он как раз на ваш вопрос и отвечает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Её основной: "против всех" - как апофеоз идиотии.

Человек, который не способен сами ничего путного предложить и сделать, предлагает обычно не делать ничего, быть против всех. То есть, не идти никуда, не двигаться никак.

Заканчивается это обычно тем, что находится тот, кто берет управление на себя и ведет других. Правильно-неправильн­о, но действует. Потому что бездействие - это вакханалия, анархия, упадок и деградация. Для государства это во времена жесткой технологической конкуренции - быть сожранным другими государствами.

Таким образом, даже её центральный лозунг характеризует её как человека малоумного или саботажника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..