Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как зрители оценивают Карину Мишулину как актрису?

Валя Бондарева [11.2K] более месяца назад

Можно ли ее назвать талантливой актрисой? Или, как говорят, на детях талантов природа отдыхает?

1

Как актрису я ее не могу оценить, потому что ничего не видела в ее исполнении. Я ее раньше и не знала, пока не стало появляться на ТВ это бесконечное ШОУ. Как о человеке сложилось очень неприятное впечатление. Резкая, грубая, невыдержанная.Как она нападает на Тимура, орет, защищает своего папу - это так смешно, ведь всем понятно, что у почти каждого человека есть другая жизнь, которая закрыта от большинства людей. Как можно ручаться за человека, когда и за себя поручиться не всегда можно.Тимур наоборот своим поведением вызывает симпатию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Какая она актриса, если в общеизвестном шоу про отца не смогла сыграть порядочность и достоинство? Жалко на нее смотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..