Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Возможно ли что биткоин уничтожит мир?

ВасилийПупкин1 [7.3K] 9 месяцев назад
VrnBV [20.1K]
Как может уничтожить мир то чего нет?  9 месяцев назад
комментировать
3

Нет, лично я не то, что сомневаюсь, что биткоин уничтожит мир, я даже уверен, не знаю почему, называйте это интуицией или моими личными эмоциями, но наоборот, он может объединить мир.

Более того, могу взять на себя смелость предсказать, что это будет мировая валюта. Какова будет его функция, точно не могу сказать, но предположу, что он будет заменой ходовым деньгам, то бишь, евро, рублям, гривне, доллару, йене юаню, но то, что уже за биткоины даже в магазинах продают товары, так это уже свершившийся факт.

Возможно, что все остальные валюты будут существовать и дальше, но биткоин будет как резервной частью, которая постепенно вытеснит все остальные деньги.

Ведь биткоины печатать не надо, это криптовалюта, то есть, генерация мощностей компьютеров, мощностей на сегодняшний день видеокарт, процессоров и приборов, которые именуются "Asic".

Эти приборы ещё несовершенны, мне рассказывали, что гудят, как самолёты, и электроэнергии потребляют, скажем так, как добрая болгарка или старинная электрическая плита, но всё меняется, и, кто знает! Всё повернётся в другую сторону, все будут только ими и пользоваться.

Рискну даже предположить, что он заменит эквивалент золота, которое тоннами лежит в банковских хранилищах, ведь деньги, это не пластик, что карточкой банковской называется, и не билетик, что наличкой называется, а то золото, которое было положено на билетик, и который вы получаете, пользуясь электронным ключиком, что есть пластиковая карта с магнитной лентой, или чипом.

Вывод: биткоин не разрушит мир, он открывает новую эру в денежном эквиваленте.

3

Неее, квантовые компы уничтожат биткоин. Вот только выйдут в открытый доступ сразу можете забыть о биткойнах, он будет стоить ровно столько сколько пакет мусора, что вы выбрасываете. Так что успейте срубить свой лакомый кусок, а то потом будет поздно а биткоин это выгодно, по крайней мере сейчас.

1

Считаю что за биткоином будущее. Только представьте пример в современное время: России срочно необходим не имеющийся в нашей стране продукт - назовем его "какос". Его может нам продать страна Индия, но только за свою валюту - рупи. В банке России рупи нет. Китай может нам продать рупи...но только за доллары. США - санкции и доллар нам не продает. Вот и начинается круговорот - деньги рубли есть, товар необходим , но рассчитаться не можем. Приходится искать всевозможных посредников, оплачивать им дополнительные услуги,комиссии , а это все - лишние затраты из нашей с вами "казны". Биткоин - мировая электронная валюта, она есть у всех стран, ее можно добывать майнингом или покупать на биржах. Она востребована и ей можно напрямую рассчитываться с любой страной, с минимальными комиссиями. Не нужно вставать на "дыбы" и противится новым технологиям только ради звона монет и хруста бумажных купюр в кармане. Вот сейчас наша страна из за санкций лишена возможности покупать необходимое для международных платежей количества доллара. Поэтому в декабре месяце Россия продала Турции зерно за биткоины , которые можно обменять на любую валюту в любом обменнике. Я бы посоветовала всем не слушать всякий развод по криптовалюты, а вплотную заняться изучением материалов : что это такое и как можно заработать на этом простому человеку. Не "опоздайте на поезд", пока еще есть свободные места.

1

В интернете гулял слух о том,что биткоины погубят мир,но этт не достоверная инф.Также на просторах интернета были ролики,в котором человек якобы из будующего и сказал,что биткоины разрушат человечество,но я этому не верю и как я знаю их используют для вычислительной мощности серверных компьютеров.Нет однозначно нет,биткоины не разрушат мир,я считаю,что не стоит сомневаться по этому поводу,биткоины не каким образом не уничтожат мир,этого не возможно,нов нескором времени узнаем,а именно 2022 году,по мнению теоретиков.

1

Друзья, а не слишком ли много мы уделяем внимания этой ничтожности ! Нас пытаются увести в мир фальши. Никогда Биткоин не сможет повлиять на мировые процессы ! Но, он может сломать нас, людей, которые тратят своё драгоценное минуты, часы, дни, а может и годы - на пустое времяпровождение. Займитесь делом, которое принесёт действительные дивиденды. Инвестируйте своё личное время в знания - это никогда не подвергнется инфляции.

1

Биткойн - валюта будущего, "цифровое золото" и технология блокчейн, на которой он функционирует скоро будет во всех сферах жизни, поверьте. Единственное, что я могу сказать, зарабатывать на биржах криптовалют уже не актуально, пошла популярность на облачный майнинг. Он приносит деньги, экономит время и вполне себе комфортный, без мудростей.

1

Я считаю,что вообще в криптовалюте будущее.Не именно биткоин,а и в другой.Поэтому считаю,что нужно покупать либо майнить себе хотя бы какую либо часть. Мне кажется , точнее предпологаю,что в будущем будет все основываться на ней.

0

Почему биткоин, разве это единственная криптовалюта? Хотя к понятию денег в их значении для экономики ни одна криптовалюта не имеет никакого отношения. Модный тренд и обычный мыльный пузырь, придуманный для того, чтобы заменить такой же дутый и ничем не обеспеченный нефтедоллар, который доживает свой век. И судьба у него будет та, же что и у нефтедоллара.

Мир криптовалюта не уничтожит, но вот потрясти его изрядно, это таки возможно.

0

Такое видео есть на ютубе, я смотрел и скажу честно полная ересь, не правда однозначно.

Это такая же чушь, как недавно смотрел видео, о плоской земле.

Просто у людей хорошая фантазия, вот и создают разные новые мифы нашего времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..