Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти настоящие рецепты итальянских десертов на русском языке?

ЕленушкаЯ [21.8K] 2 месяца назад
0

Мне нравится, когда рецепты из разных стран люди привозят из кулинарных путешествий.. На этих сайтах рецепты даются со всеми тонкостями местного исполнения. Здесь, в этой статье именно то, что нужно, 18 рецептов настоящих десертов, привезенных из Италии.

Ну, а это вам в качестве бонуса (невозможно пройти мимо), тоже несколько итальянских блюд, привезенных из путешествия по Италии Алексеем Онегиным, думаю, что вам понравятся.

0

Мне нравится сайт Елены Быстровой, которая живет в Италии, но ведет блог на русском языке. Подробно объясняет технологию приготовления, использует продукты, которые можно найти и в наших магазинах. У нее есть не только рецепты десертов, но и основных блюд, и, что мне особенно нравится, разных видов итальянского хлеба :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..