Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лучший подарок женщине к 8 марта сделать самому или все-таки купить?

Вячеслав Доброскокин [5K] 9 месяцев назад
0

Подарок женщине, сделанный своими руками (ну, конечно, если человек не ювелир), может иметь оправдание только в том случае, если у мужчины совсем нет денег. В противном случае (особенно если он начинает втирать кому то, что подарок женщине на 8 марта, сделанный своими руками лучше покупного) он просто хитрый жлоб.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот зависит от того, что нужно женщине. Сделанное своими руками (обед, генеральная уборка, чистка ковров, и прочее, от чего она устает) будет хорошим дополнением к купленному (цветам, духам, билетам на концерт и туристическим путевкам).

0

А что можно сделать женщине в подарок на 8 марта своими руками такого, что ей действительно бы понравилось?! Ну если можно дизайнер модной одежды, то еще ладно. Купить всё таки вернее будет. Классически - цветы, духи, ресторан, бижутерия (только не ширпатреп), драгоценные украшения, сертификат на косметику или спа-центр. Список того, что женщина готова каждый год получать на весенние праздники бесконечен и практически неизменен.

0

Самому!Подарок от любимого человека принимается приятней от души и если он это сам сделал.

Мне мой подарил портрет сам нарисовал.Я была в восторге .

0

Наверное лучше всё-таки купить!) А если сделать самому? то это, в случае если мужчина повар, - скорее всего вкусное привкусное блюдо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..