Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Семья весом в тонну" - какие отзывы о программе? Стоит ли смотреть?

Luxxx [43.3K] более месяца назад

Где смотреть (скачать) в хорошем качестве?

Сколько сезонов и серий?

10

На телеканале TLC как раз начали показ многосерийного сериала "Семья весом в тонну" и я посмотрела пару выпусков этих программ. Сюжет фильма крутится вокруг семей, в которых люди весят более трехсот килограммов и в этих передачах им пытаются помочь ведущие этого шоу, а так же специалисты по снижению веса.

Этот сериал американского происхождения, так как только в Америке достаточно людей с такими заболеваниями и в программах естественно показывают американские семьи.

Занятия зарядкой, спортом, отказ от любимой пищи и изнурительные тренировки - вот что ждет тех, кто все-таки решится на предлагаемую помощь.

Думаю, что этот сериал будет интересен людям - кто хочет похудеть и ищет способы это сделать и не навредить своему здоровью. Так как мой вес в норме - мне это шоу не очень интересно, хотя я посмотрела пару серий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..