Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бернард Вербер "Из потустороннего мира", о чем книга?

Enot-Nina [15.4K] 2 месяца назад
2

Бернард Вербер пишет вообще в очень мистическом ключе. Какая-то смесь эзотерики и научной фантастики. При этом у него много в книгах то ли сарказма, то ли слегонца мрачного юмора. "Из потустроннего мира" -это книга о том, как один писатель расследует свою смерть из потустороннего мира. Поэтому такое название. При этом Вербер(возможно это его мысли о себе) рассматривает писательскую деятельность с разных точек зрения. И вообще в каком-то смысле это философский триллер.

Про потустрононний мир он написал уже много. Кто его хвалит, кто ругает. Некоторым кажется, что он таким образом издевается над религией, но в принципе у него сказочные сюжеты, к ним и надо относиться как к увлекательным философским сказкам. Лично мне Вербер местами нравится, а местами кажется, что он уж слишком сильно насочинял. Но читать интересно. И эту книгу тоже.

1

Книга Бернарда Вербера "Из потустороннего мира" - одна из ожидаемых книг 2018 года. Писатель очень популярен. В его произведениях полно мистики и философии.

В этой книге рассказывается о писателе, который занялся расследованием собственной смерти. По словам Вербера, он попытался посмотреть другими глазами как на самого писателя, на его профессию, так и на понятие смерти как таковой. Главный герой произведения и само произведение показывают ту ситуацию, которая сложилась среди писателей Франции.

"Я - писатель никому неизвестных романов.Мое новое исследование несколько необычно, поскольку оно касается убийства того, кого я знаю лично - меня. Меня убили ночью."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..