Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие мужчины нравятся женщинам - учителям?

Авеноль [58.6K] более месяца назад
2

Отношение к мужчинам у женщин никак не связано с работой, которую выполняет женщина. В учителя попадают все по-разному: одни все детство и юность мечтали, другие решили случайно, третьи пошли в учителя, потому что пединститут был рядом. Да и предметы в школе разные. Что, например, общего между учителем русского языка и литературы и учителем физкультуры? Правильно, только место работы. И мужчины женщинам - учителям нравятся разные. Но не ошибусь, если назову такие качества мужчин, как доброта, заботливость, ответственность, ум, готовность любить не только себя одного. Такого мужчину полюбит любая женщина, будь она хоть врач, хоть инженер, хоть тренер, хоть учитель.

А то, что учителя любят "всех поучать" - неправда. Учителя - просто добрые люди и они любят помогать другим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я думаю, учителям нравитяться такие мужчины, которые любят читать книги, интересуются историей, журналистикой, чтобы интересно было поговорить об общих интересах. Ну а внешность мужчины-это каждому на свой вкус.

2

Вот на этот вопрос стоит ответить. Женщинам-учителям нравится всех поучать, следовательно, им нужны мужчины, которых можно было бы поучать и при этом не иметь в свою сторону возражений.

Я бы сказал, что им нужны мужчины, которые не будут спорить а брать всё на веру, чему их поучают и к чему клонят. А ещё короче, учительницы любят послушных мужчин!

1

Хм, учителям мальчики -отличники только за партой нравятся, когда у тех и с дисциплиной все отлично и со знаниями. А поработав в женском коллективе, мужья у учителей скажем так не "ботаны". Есть мужья и слесаря, и инженеры, и бывшие военные, бывшие заключённых (хотя это не профессия), и мужья программисты, и тоже учителя. В общем женщины учительницы любят всяких мущин, какие судьбой были предначертаны.

1

Как по мне, то женщина-учитель ничем в своих предпочтениях мужчин не отличается от женщины-технолога или женщины-программиста­. Всем образованным женщинам нравятся образованные, начитанные мужчины. А так же никого не оставит равнодушным галантный ,внимательный и щедрый мужчина. Мужчина-самец - это понравится любой женщине и женщина-учитель не исключение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..