Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возможно ли подготовиться к ЕГЭ по обществознанию за 3 месяца?

ОтНат2 [1.8K] 4 месяца назад
1

Конечно, можно. Я к физике за несколько дней подготовился (хотя до этого по физике знал только 2 формулы), сдал на 60 баллов. Хотя, кажется, зря я это написал... Найдется сейчас немало ребят, которые скажут "у, он подготовился меньше чем за неделю, так что ж я раньше времени "париться" по поводу ЕГЭ буду-то?". Это неверный подход, совершенно неверный. Готовиться нужно сейчас и прямо сейчас, а так, отвечая на ваш вопрос, да, можно. Если, конечно, вы действительно будете заниматься, а сами занятия будут эффективными. Удачи в подготовке.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Подготовиться к ЕГЭ по обществознанию (да и по другим предметам) можно даже за два месяца, но результат такой "быстрой" подготовки не будет слишком уж высоким. Максимум на что можно рассчитывать при этом - это 60-70 баллов. Тем более обществознание, предмет требующий размышления, а не просто запоминания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..