Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как помириться с любовником, если он игнорирует мои смски?

марина930 [5.3K] 9 месяцев назад
2

Не знаю у кого как,но игнор это мощно,и всегда эффективно.Пишете ему смс,о том что ну мол не хочешь не надо,все больше не потревожу,спасибо за все удачи.И больше не атакуете его.И трёх дней не пройдёт,он появится.Ну а если нет,то все равно сохраните лицо.Удачи вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ни как не хочет имейте гордость не унижайтесь просто напишите не хочешь продолжать отношения я бегать не буду до свидание и он ли бы подумает чё это она реально. Потеряю и позвонить ли бы таким образом он решил закончить ваши отношения.

2

Именно с любовником ? а нужно ли вам это ? Ведь если вы пытаетесь звонить,писать..а в ответ игнор.Я считаю,что нужно задуматься,может оно того не стоит и просто оставить все,как есть.

1

Думаю что Вам и не стоит этого делать. Раз он стал Вас игнорировать значит он перестал испытывать к Вам какие то чувства. А может их и не было вовсе? Мой Вам совет, не отчаивайтесь и заведите себе нового любовника, а лучше постарайтесь найти человека, которого Вы искренне полюбите...а он Вас. От всей души желаю Вам счастья!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..