Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если вывести деньги с БВ репутация не обнуляется?

Лив [13.5K] 9 месяцев назад
категория: другое
2

Если вы решили вывести с БВ деньги (кредиты), то не беспокойтесь за цифры своей репутации. Сколько бы вы ни вывели денег (любую доступную вам сумму, которую вы видите в вашем балансе), репутация не только не обнулится, но и вообще ни коим образом не изменится.

Для справки:

• Заработанные кредиты на БВ - это деньги, которые Автор заработал, создавая вопросы и ответы на сайте.
  • Заработанная репутация на БВ - это условные баллы, не имеющие прямого денежного выражения и не сгорающие при выводе начисленных Автору средств.
  • В процессе вывода денег и дальнейшего их хода (например, обналичивания) теряются только сами деньги, их часть. Это разного рода комиссии.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Да нет конечно, репутация не обнуляется ! Друзья, сайт "Большой Вопрос", как я смог убедиться, настолько стал совершенен и продвинулся в направлении пользователей, что вряд ли что-то можно предъявить в качестве недостатков. Сервис безупречен с технической стороны и совершенен своими привлекательными элементами.

Но я бы хотел поагитировать Вас в обратную сторону. А зачем выводить деньги, тем более уж очень серьёзные суммы здесь не заработаешь. Мне кажется лучше занимать в какой-то степени благотворительностью­. Например, я стараюсь ставить "бонусы" на хорошие свои вопросы, тем самым привлекать участников к обсуждению. Или тратить свои кредиты на поднятие вопроса на главную страницу. Это действительно интересно и привносит рациональное разнообразие на сервисе. К тому же это положительно влияет на Вашем имидже - Вы растёте существенно в глазах большой аудитории.

Друзья, не могу не рассказать Вам о случае, который произошёл со мной на "БВ". Вот честное слово, я просто не ожидал, но 17.02.2018 года мне подарили "Премиум-аккаунт" на один месяц. Моим благотворителем был уважаемый мною пользователь сайта Гурустарр. Естественно, я поблагодарил этого Человека. Он действительно Человек с большой буквы. Я думаю, это и есть то, что придаёт сервису "БВ" особую изюминку и популярность.

Уведо­<wbr/>мление

1

Репутация никак не связана с выводом кредитов. Поэтому не волнуйтесь, можно смело выводить деньги. Большинство бывалых пользователей БВ получают свои кредиты каждый месяц - неужели вы думаете, что они опять по-новой набивают сотни тысяч репутации каждый раз? :)

Единственный момент, я бы посоветовала Вам сначала набрать 10 тысяч репутации (я вижу, что вы близки к этой цифре), и потом уже делать вывод. В таком случае курс вывода кредитов будет чуть приятнее. Если есть сложности с набором репутации, попробуйте отвечать на старые вопросы без ответов (более чем двухмесячной давности), за них можно получить награду "Реаниматор", если ответ соответствует правилам Большого вопроса. +20 к репутации лишними никогда не будут :)

1

Репутация с кредитами здесь связана только тем, что при достижении определенных пороговых значений её снижается комиссия на вывод кредитов.

Понизить (и не то, что обнулить, а даже и в минуса загнать) репутацию могут модераторы за нарушения правил, а также минусующие пользователи (но редко какой минус нельзя опротестовать и тогда накажут самого минусатора, здесь нельзя ставить минус просто потому что несогласен с ответом, минусы допустимы только в случае вопиющих нарушений).

Вывод кредитов на Вебмани (к сожалению, других путей до сих пор здесь нет) на значение репутации никакого влияния не оказывает.

1

Нет, конечно же. Это разные счётчики. Если за ваши посты голосуют и поднимают тем самым вам репутацию, кредитов от этого больше не становится. Если голосуют против или штрафуют за нарушению, никто ваши кредиты не отбирает. И наоборот. Если вам начисляются кредиты по ППА за просмотры контента или вы получаете бонус, от этого репутация не меняется. И если вы выводите с БВ заработанное, репутация тоже не меняется.

0

Мда??? Нет! Ну , что Вы ? Конечно не обнуляется!Вы работаете на заводе , работаете хорошо , у Вас прекрасная репутация отличного мастера своего дела и классного специалиста и вы снимаете с Вашей зарплатной карточки деньги - разве Ваша репутация классного и ценного работника от этого должна уменьшиться? Нет! И ещё раз нет! Вы на сайте делаете свою работу и получаете за это своё вознаграждение и приносите ем самым пользу и сайту , и самому себе родному и любимому!

0

Нет - конечно не обнуляется.

Вывод денег с большого вопроса ни как не отражается на вашей репутации, тем более в худшую (обнуления) сторону.

Кредиты для того и начисляются, чтоб вы могли их вывести как вознаграждение за ваше участие в жизни проекта.

Так что смело выводите.

0

Я много раз выводил, но репутация неизменилась .Пишите больше интересных вопросов, .Отвечайте подробно на вопросы улучшайте себе репутацию, Чем больше хороших ответов (вопросов), тем лучше ваша репутация

0

Вывод денег на репутацию не как не влияет, потому по этому поводу не стоит переживать.

Ведь если бы так было, то у всех бы была маленькая репутация, ведь все каждый месяц выводят какие то деньги с БВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..