Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие вы знаете компании для аренды мощностей?

aranovskayalika [2.3K] 9 месяцев назад
тэги: аренда
категория: бизнес и финансы
2

Я знаю пока только одну такую компанию. Она предлагает облачный майнинг сроком на 5 лет. На этом сайте можно также собирать раз в сутки криптовалюту с крана. Сыпет щедро, но раз в сутки. За то, что ты насобирал на кране, можно докупать мощность, увеличивая свою прибыль. А вчера вообще на имейл пришло письмо от еобота о том, что компания увеличивает срок аренды мощности вдвое. Если я раньше приобрел мощность сроком на 5 лет, то она автоматически продляется до 10 лет. Вот такой вот приятный бонус для своих пользователей сделала платформа еобот. Такая щедрая акция связана с падением цен на криптовалюту и для привлечения новых пользователей. Так что, вливайтесь, друзья, пока такая халява. Потому что уже очень скоро по прогнозам биткоин полетит вверх и потянет за собой остальные альткоины.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Недавно впервые решила попробовать облачный майнинг и передо мной стал огромный вопрос. Ресурсов этой сферы множество, а вот качественный - найти сложно. Я решила один такой попробовать, наткнулась случайно, оставила заявку, со мной связался специалист, все рассказал и уже через час я майнила свои первые биткойны. Я всем очень довольна, все понятно, удобно. Пока купила мощностей на 1 год, потом планирую добавить еще одну криптовалюту.

aranovskay­alika [2.3K]
Екатерина,вы меня заинтересовали очень , если не сложно напишите в личном сообщении название компании.Я тоже майню, такая же ситуация,как и у вас. Интересно совпали ли у нас мнения о компании.Жду.  9 месяцев назад
комментировать
1

Пару недель назад решил, наконец-то, перейти с бирж крипты на облачный майнинг. Мне показалось это интересным и прибыльным. Наткнулся в интернете на компанию, решил попробовать. Быстро во всем разобрался, пополнил и создал себе майнера. Майню пока лайткойны, потом перейду на битки. Взял мощностей, чтоб не мелочится, на 10 лет. Все происходи быстро и очень приятно наблюдать за тем, как растут твои деньги.

aranovskay­alika [2.3K]
Олег,мы с вами говорит об одной компании,я уже знакома с вами. Приятно,что у вас все получается .Не забывайте про нам , делитесь - можно сказать,опытом.  9 месяцев назад
комментировать
1

Нашел достойную компанию облачного майнинга по отзывам в Интернете. Проанализировал сайт и решил начать с ними сотрудничать. Связался с экспертами, все узнал, взвесил и начал пользоваться. Мощностей купил на 10 лет. Удобная платформа, быстро копится профит. Все просто и доступно. Главное, при выборе компании, подойти с умом, господа.

1

выбрала компанию по отзывам и не пожалела. вокруг куча лохотрона, а эта компания реально сработала. купила мощностей на годик и пожалела, что так мало. майню пока деш, хочу перейти на лайткоин или биток. посмотрю на вывод, а пока коплю деньжата.

Andey Vernandski­y [49]
Я считаю, что можно смело продолжать сотрудничать с ними и переходить на биткойн. Главное, попробуйте закупать достаточное количество мощностей для активного майнинга, тогда профит заставит вас улыбнуться)  9 месяцев назад
комментировать
1

я беру в аренду мощности , там выбор хороший криптовалюты да и сроки аренды, хорошие. Не хочу писать сюда,будет считать за рекламу, поэтому если интересует,то пиши в личные сообщения.

RuzNata [348]
Можно поинтересоваться: а сколько стоит как таковая аренда мощностей, о которой все тут говорят?  9 месяцев назад
aranovskay­alika [2.3K]
стоимость варьируется от того сколько и какие вы предпочтете мощности и на какой срок,но у меня так было , а там можно уже и смотреть какие вы потяните по финансам , а какие нет,но я считаю лучше брать все и сразу , чем больше , тем и прибыль соответственно больше  9 месяцев назад
комментировать
0

Купил мощностей в одной компании облачного майнинга на крупную сумма денег. И что я могу сказать, майнинг качественный, сопровождение достойное, меня все вполне устраивает. Позже, посмотрю, как там с выводом, если все будет также прекрасно, то буду с ними сотрудничать очень долго.

0

Сейчас решила майнить Монеро все таки , не знаю почему , но меня интересует эта крипта.Думаю в конечном итоге у нее будет хороший курс,не зря её называют черной лошадкой .Тем более хочется пробовать что то новое , потому что на биток,мне кажется рассчитывать нельзя.

0

Могу сказать,что я сделала вывод и все отлично за секунду ( образно),поэтому теперь точно могу весм советовать и утверждать,что не очередной лохотрон,тем более еще что заинтересовало,это акции на мощность.Они по моему до 1 марта действую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..