Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подарок в world of tanks 2018 - как получить? Как забрать подарок Wot 2018?

Джилл [77.8K] более месяца назад

Как забрать подарок в world of tanks в 2018 году?

Как получить подарок в world of tanks 2018?

Как принять подарок в world of tanks 2018?

Неожиданный подарок в wot 2018.

2

Чтобы получить подарок в world of tanks 2018 нужно зайти на официальный сайт варгейминг. Затем ввести свои учетные данные. Вам высветится профиль и во вкладке подарки будет гореть единичка. Если друг прислал один презент, двойка, если два. Заходим на эту вкладку и принимаем. То же самое касательно того, ка отправить. Жмем подарки, набираем имя игрока, прикрепляем и отправляем.

Выглядит все следующим образом:

0

Подарки в игре world of tanks находятся в игровом магазине. Для того чтобы можно было использовать подарок в игре его нужно получить. Я знаю два способа получения подарка.

Первый способ состоит в следующем: заходим на официальный сайт World of Tank и и вводим логин и пароль. Затем перейти во вкладку "Профиль" и там найти "Мои подарки".

Второй способ заключается в следующем: заходим на официальный сайт wargaming.net, для этого переходим вот по этой ссылке и находим "У вас новый подарок".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..