Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему жены не встречают мужей в пикантной сексуальной позе см?

bur01m [9.8K] 9 месяцев назад

ведь в их понимании мужчины самцы

3

Как раз в этом и причина кроется, в том что со временем совместного проживания заканчивается у мужчин подобная активность, тетенька позу займет, а дядя и ухом не повел :) самец блин и смысл тут выёживаться?

Иногда еще и такие семьи встречаются, когда эта самая тетенька сама уже ничего не хочет и старается ни то что бы позы не занимать, вообще ни как не провоцировать халат и грязные волосы, но самец он все равно свое возьмет поверьте, причем в таких ситуациях скорее всего на стороне тоже возьмет.

По этому, я с улыбкой отношусь ко всем этим советам в женских журналах, про новое белье и позы, тут ведь ситуаций может быть намного больше, чем я перечислил, в нашей то действительности по этому с чего вы взяли, что они так не делают, просто такие вещи никто не обсуждает.

3

Кто сказал, что не встречают, очень даже встречают. Только те кто могут себе это позволить. Как всегда класическое "НО". Но только тогда когда есть время подготовиться, разрываясь между работой школой и детским садиком. Но только тогда когда бабушки и дедушки забирают детей к себе на выходные или праздники. Но только тогда, когда за своей малышней приберешь весь дом и есть время заняться собой. Ведь к таким пикантным сексуальным позам и подготовиться надо. А так я всегда готова встречать мужа, даже если он мусор ушел выносить.

2

Потому что у мужей таких жён, не получается вдохновить жён на то, что бы они их хотели и ждали именно для секса. Как-то я работал в одной органицации, и мой напарник, говорит:

• Быстрей бы "столько-то" времени...
  • Зачем тебе быстрей? Тебя что - дома ждут с распростёртыми руками? - Уточняю у него я.
  • Нет, - отвечает он, - с распростёртыми ногами...
2

На кухне возится свекровь, в гостиной свекор смотрит телевихзор. И тут - Она, вся такая нарядная, как на верхней фотографии! В пикантной сексуальной позе. Как Вы это себе представляете?

Ответ: Это происходит по той причине, что у нас незначительная часть населения пока может себе позволить отдельное жилье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..